Наушники внутриканальные Philips SHE3900GD/51 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные Philips SHE3900GD/51

4.6
Наушники внутриканальные Philips SHE3900GD/51

Я считаю отличные наушники за такую цену!Очень классный дизайн, красивый и редкий цвет, круто подходят к золотому айфону, к тому же звук супер:)

Звук

Плюсы

Очень классные и звук отличный.

Минусы

Никаких

Отзыв

Выглядят роскошно и красиво. Очень хороший звук и качество.

Очень красиво выглядят. Сочетание белого с золотым я вообще считаю одним из самых роскошных. А тут к тому же очень аккуратно все сделано, нигде нет лишней краски, как маленькие драгоценности выглядят. Но носить их приходится только с серьгами из розового золота, с прочими металлами они смотрятся вразнобой, что меня лично немного смущает, но видела же, что заказываю. Благодаря удачной конструкции они передают звук в очень неплохом виде, мне не на что в этом смысле на них пожаловаться. Мне понравилось, что есть по три насадки на каждую штучку, они все по размеру отличаются, можно выбрать те, которые лучше всего именно с вашими ушами будут контактировать. Ну и огромный плюс, что поглощаются все звуки извне, хотя при переходе дороги приходится на всякий случай их вынимать, конечно, ради безопасности.

Стильные, удобные и звук хороший

Нестандартный дизайн.

Прикольной формы наушники, ну и трубка овальной формы их выделяет, конечно, среди массы таких устройств. Не знаю, благодаря ли ей или еще каким-то деталям, грамотно созданным Филипс, но звук очень чистый и красивый, без каких-либо неприятных моментов, которые часто бывают в дешевых совсем наушниках из ларьков! Точно могу сказать, что фантастически хороши в них низкие частоты, все, кто любит музычку потяжелее – заценят их обязательно! Хорошая громкость-мощность. Плюс отсечение окружающего мира полное - не слышно звуков посторонних! Круто, что есть силиконовые нашлепки аж трех разных размеров – попробовал все, отлично садятся, принимают форму моего уха, а запас всегда пригодится, мало ли – потеряешь одну, хоть новые наушники не придется покупать бежать!

Отличные наушники. Звук и качество шикарное. Советую.

КАЧЕСТВО НА 2! ТИХИЕ! КАКИЕ ТАМ БАСЫ??? ИХ ТАМ В ПОМИНЕ НЕ БЫЛО! ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН ПОКУПКОЙ!