Наушники внутриканальные Philips SHE3900BL/51 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные Philips SHE3900BL/51

3.8
Наушники внутриканальные Philips SHE3900BL/51

Басы не хрипят, не выдаются, существуют в той мере, что должны быть, звук получается чистым. Стильный дизайн, комфортно сидят, не выпадают. В общем советую, кто любит качественный и чистый звук.

Звук

Плюсы

Хорошие басы,чистый звук, удобные в использовании

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Наушники просто классные. Они у меня почти год, а состояние новых. Звук радует, басы в меру, да и дизайн в порядке. В общем, советую их приобрести, не подведут.

Звук

Плюсы

Посадка. Звук хороший, но не отличный. Зеркальность))

Минусы

Провод не очень!

Отзыв

Глубокий детальный звук! Очень хороший, но не отличный, ибо верх подхрипывает! L-образный штекер конечно на любителя или в зависимости от ситуации. Служат при -25 и до +42 уже более года и никаких проблем (главное на асфальт не класть под удары камнем).

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Очень быстро ломаются

Отзыв

Купил наушники 24.12.2016,ходил,беды не видел и вдруг в один прекрасный вечер(19.01.2017) смотрел фильм и тут бац..и правое ухо не работает,либо я как то не так наушники храню, использую, либо в них что то не так, до этого были фильки чуть дешевле и так же все ломались, брать советую, если не жалко 1000 рублей отдать за месяц пользования

Виталик 07.08.2017

Не повезло. Эти наушники качественно сделаны. Провода легко распутываются и довольно крепкие. На счет цены она тут сильно завышена

Как - то низкие частоты тут не очень звучат совсем, глубоких басов я не слышу, но придираться в этому не вижу смысла, тк ценовая категория не позволяет..)) В целом, звучание ровное и без помех. Лично мне в них нравится смотреть фильмы и ютуб. Для этой цели наушники прям то что надо. Запас громкости приличный, можно и на улице и в метро слушать музыку без проблем.

Басы хорошие! Еще если скачать эквалайзер и настроить то вообще шикарно! И подбирайте вкладыши по размеру своих ушек и будет вам счастье)

На коробке технических характеристик нет вообще. На ценнике написано было 10 Гц - 23 кГц. На коробке написано MEGA BASS. Однако, низких частот там нет в принципе. У меня советское радио, работающее от розетки звучало качественнее, чем это... Сотрудники не ответили, откуда они взяли характеристики, если их нет на коробке. В общем очередной ширпотреб..

Беру свои слова назад, наушники лучшие за свою цену, просто нужно правильно подобрать сопротивление , у данного девайся оно является 16 ом, на компьютере баса не было слышно и звук тихий, а от мп3 плеера они заиграли как надо и звук громкий и бас, хоть убавляй, так что советую , берите!!!

Бас не услышал, зато высоких хоть отбавляй, звук чистый!!!

l

+удобные наушники не падают, отличное соотношение цены и качества, интересный дизайн, приятные(как мне кажется цвета), с басами все в полном порядке, четкость звука отличная. - я пока не нашла. Советую всем.

Отличные наушники !Слушать надо на нормальных аппаратах а не пойми на чем!

Качество звука среднее, басов нет. Слушать в них музыку можно только запихав их глубоко в канал, откуда они медленно вываливаются через несколько секунд с коричневым звуком даже с самыми маленькими накладками.

У наушников басов ноль ! Если хотите слушать музыку, а не для общения по скайпу не берите!