Наушники внутриканальные Philips SHE3900BK/51 - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно
Цвет: черный

4.0
Наушники внутриканальные Philips SHE3900BK/51

Звук чистый, басы приятные, (недаром "rich bass"), недорого.

Звук

Плюсы

качество звука, так звучат наушники от пяти тысяч рублей

Минусы

относительно тихие, крайне слабые басы, (как и любые внутриканальные) можно испортить обильным потоотделением

Отзыв

Мой отзыв касается наушников, купленных в начале 17-го года в М-видео, по внешнему виду и цене похоже, что это они, но точно уже не установить. У них очень красивая, ровная АЧХ. Главный её недостаток — провал в басу — исправляется эквалайзером. Другой недостаток: они относительно тихие, и это может стать неприятностью в ветренный день со слабым проигрывателем (например, Ковон Х9 я выкручивал почти на полную громкость). Имейте ввиду, что если обильно потеете в них, рано или поздно зальёте их серою, и вряд ли получится их отчистить. Но это касается любых подобных наушников, подобная вещь — расходный материал. Но качество звука, ещё раз — просто шикарное. Это безусловно лучшие наушники в своей ценовой группе и на много тысяч вверх. Я сравнивал, да.

Звук

Плюсы

Легкая конструкция, эргономика на высоком уровне, высокая чувствительность , широкий частотный диапазон, присутствует сцена

Минусы

Середина в басовом регистре немного зажата.

Отзыв

Слушая часами, снимать не хочется все детали как под микроскопом , присутствует сцена, качество звука за такую цену на 5+. Не заметны искажения на более высоких уровнях громкости. Слышны различия между MP3 и FLAC, ALAC. С Ipod ом сочетается на 5+, звук очень достойный. В сравнении с наушниками в 10 раз дороже, различия только в нюансах. Пишут о плохом звуке, а откуда он будет хороший, если подключают к ширпотребу. Ну и уши чистить надо периодически, что благотворно сказывается на восприятии звука.

Звук

Плюсы

Плюсов не нашел

Минусы

Обещанного баса так и не нашел; звук слабый, невыраженый; те же skull candy той же ценовой категории дают более приятные ощущения

Отзыв

Звук не очень, дизайн не очень...не доволен

Звук

Плюсы

Хороший, довольно чистый звук

Минусы

Очень тихие, на максимуме выдают только половину громкости большинства других наушников, причем независимо от ценника.

Отзыв

Не понравились, были бы они дороже я бы их вернул. Более того, уже сто лет назад придумали делать левое ухо короче и не спроста, зачем Филипс сделали одинаковую длинну проводов если это мешает непонятно. Короче, если вы любите слушать негромко музыку с проводами на брюхе то сойдет...

Звук

Плюсы

Отличный дизайн, "сочный" звук, 3 вида накладок разных размеров, хорошая длина шнура

Минусы

Не выявил

Отзыв

Отличные за свою цену наушники, понравилось уже 2 людям, включая меня и супругу

Звук

Плюсы

Очень качественный звук...

Минусы

...Первую неделю/две.

Отзыв

Через неделю использования звук стал менее объемным, а через месяц левый наушник и вовсе перестал работать.

Звук

Плюсы

Отличное звучание, глубокие басы, приятный дизайн, недорогие)

Отзыв

Отличная покупка.

Звук

Плюсы

Рилли хорошие бассы

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень годно

Ужасные наушники!!! Через 9 дней пользование не выдают тот звук, который был в момент покупки. Еду забирать свои деньги.

Супер.

На время ремонта моих любимых наушников надо было найти что-то на замену. Искал максимально дешевую и простую модель. Среди всего многообразия решил отдать предпочтения филипсам.Качество звука меня приятно удивило еще в магазине. Придя домой решил раскачать по полной. Включал System of a Down, театр трагедий и подобный жесткач. Через час примерно уши зазвучали как наушники из премиум класса. Басы приличные, и не скажешь что бюджетка. Верха не задраны, серединка ровная. Кроме этого могу добавить удобные затычки, они прочно сидят в уших и ничего не сдавливают. первые пару дней носил их практически не снимая, голова не заболела и вообще никакого дискомфорта не было. Небольшую ложку дегтя придется добавить - провод путается. В целом я под впечатлением, не ожидал! пока мои чинятся с этими хожу постоянно.

Рекомендую к покупке.

Правый наушник сломался после недели пользования.