Наушники внутриканальные Philips SHE3705WT/00 - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Philips SHE3705WT/00

Звук

Плюсы

Наушники мегазачетные! Грохочет в них дай боже! Но не в том смысле, что просто ор и шум. Качество звучания шедевральное просто! Особенно для таких моделей, которые непосредственно в уши засовываются. Плюс можно использовать как гарнитуру, что само по себе очень ценно! Вчера вот холод был собачий, так я руки в карманы и иду болтаю себе. А все прям с красными руками по улицам снуют. Микрофон улавливает голос суперски кстати. Шумоподавление какое-никакое тоже видать есть, так как я слышу только то что из них в уши льется.

Минусы

Белый цвет в случае неакуратных людей типа меня это очень непрактично конечно. Протираю спиртиком, вроде пока вся грязь очищается и они как только купленные выглядят.

Отзыв

Хорошая фирма филипс. Мне кажется они на музыкальном оборудовании собаку съели. А стоимость некритичная. Грех не купить прям был. И хорошо, что купила.

ЛЮДМИЛА 26.11.2017

ДА СОГЛАСНА, НАУШНИКИ ЗАЧЕТНЫЕ

ю

Звук

Плюсы

наушники оправдали ожидания

Минусы

Отзыв

понравились

2.3

Звук

Плюсы

цена , на этом плюсы кончились

Минусы

звук плохой, микрофон слева,сам микрофон плохой. цена = качество

Отзыв

купил наушники в магазине, тк как оставил дома свои. после синхов cх 300 и xiaomi hybrid pro hd звучат отвратительно. дома использовал как гарнитуру для пк , люди жалуются , что меня плохо слышно( тут же втыкаю другие, слышно хорошо ), микрофон на левом наушнике, а не на правом - не понимаю зачем ? для левшей что ли ? удобней потянутся к правому уху для нажатия кнопки. не стоит брать вообще.

Звук

Плюсы

Удобные хороший дизайн

Минусы

Отзыв

Качественный звук. Но ожидал больше басса. А так мне всё понравилось.

Звук

Плюсы

удобные, есть гарнитура, г-образный штекер

Минусы

звук

Отзыв

брала, доверившись отзывам, так как не было времени проверить перед покупкой. сидят как влитые, уши не устают. отлично подходят для прослушивания аудиокниг, подкастов и просмотра кино. музыку в них, к сожалению, особо не послушаешь.

Звук

Минусы

нету

Отзыв

По своей цене, просто отличные наушники.

Звук

Плюсы

Минималистичный и красивый дизайн, удобно спать в них. Хорошая изоляция от шумов окружения.

Минусы

Низкие басы, можно привыкнуть, но для такой цены пойдёт

Отзыв

В целом наушники понравились. Единственное замечание именно к Philips, они не умеют упаковывать наушники. Всегда провод гнутый и спасает только фен.