Наушники внутриканальные Philips SHE3705WT/00 - Отзывы

из 72 магазинов сегодня и из 25 позже, бесплатно

из 72 магазинов сегодня и из 25 позже, бесплатно

4.5

Звук

Плюсы

Наушники мегазачетные! Грохочет в них дай боже! Но не в том смысле, что просто ор и шум. Качество звучания шедевральное просто! Особенно для таких моделей, которые непосредственно в уши засовываются. Плюс можно использовать как гарнитуру, что само по себе очень ценно! Вчера вот холод был собачий, так я руки в карманы и иду болтаю себе. А все прям с красными руками по улицам снуют. Микрофон улавливает голос суперски кстати. Шумоподавление какое-никакое тоже видать есть, так как я слышу только то что из них в уши льется.

Минусы

Белый цвет в случае неакуратных людей типа меня это очень непрактично конечно. Протираю спиртиком, вроде пока вся грязь очищается и они как только купленные выглядят.

Отзыв

Хорошая фирма филипс. Мне кажется они на музыкальном оборудовании собаку съели. А стоимость некритичная. Грех не купить прям был. И хорошо, что купила.

ЛЮДМИЛА 26.11.2017

ДА СОГЛАСНА, НАУШНИКИ ЗАЧЕТНЫЕ

Звук

Плюсы

отличные наушники, шикарный звук, красивый дизайн

Минусы

Отзыв

отличные наушники , рекомендую

Звук

Плюсы

Качество, звука, цена, дизайн

Минусы

Кнопка "стоп"

Отзыв

Всё очень хорошо, кроме одного: кнопка не делает звук "тише-громче", а только выключает/включает радио и музыку (при двойном нажатии "листает" треки, но только вперёд).

Звук

Нормальные наушники,удобный штекер загнут.

Звук

Плюсы

цена, звук, качество проводов, микрофон (гарнитура)

Минусы

тонковатые провода, дизайн корпуса

Отзыв

Бюджетные наушники. Звук вполне себе достойный. Громкость на уровне, окружающий мир не слышен (при условии, что и аппарат качает). Басы густые, внятные. К верхам и серединке претензий тоже нет. Гарнитура работает прекрасно, нажатие кнопки чёткое, внятное. Провода качественные, приятные, но могли бы быть чуть потолще. А вот "хромированный" корпус самих наушников немного коробит, что за сорока их проектировала? Хотя баллончик с краской может решить эту оказию. Возможно существуют внитриканальники и с более богатым звуком, но если вам, как и мне, жалко платить за наушники больше, то эти вполне рекомендую.

Звук

Плюсы

Хорошо держатся в ушах, не давят, не натирают

Минусы

Немного давят на барабанную перепонку при повышенной громкости звука

Отзыв

Хорошие, модные и качественные, по доступной цене. Самый приемлемый вариант для меня.

ю

Звук

Плюсы

наушники оправдали ожидания

Минусы

Отзыв

понравились

2.3

Звук

Плюсы

цена , на этом плюсы кончились

Минусы

звук плохой, микрофон слева,сам микрофон плохой. цена = качество

Отзыв

купил наушники в магазине, тк как оставил дома свои. после синхов cх 300 и xiaomi hybrid pro hd звучат отвратительно. дома использовал как гарнитуру для пк , люди жалуются , что меня плохо слышно( тут же втыкаю другие, слышно хорошо ), микрофон на левом наушнике, а не на правом - не понимаю зачем ? для левшей что ли ? удобней потянутся к правому уху для нажатия кнопки. не стоит брать вообще.

Звук

Плюсы

Удобные хороший дизайн

Минусы

Отзыв

Качественный звук. Но ожидал больше басса. А так мне всё понравилось.

Звук

Плюсы

удобные, есть гарнитура, г-образный штекер

Минусы

звук

Отзыв

брала, доверившись отзывам, так как не было времени проверить перед покупкой. сидят как влитые, уши не устают. отлично подходят для прослушивания аудиокниг, подкастов и просмотра кино. музыку в них, к сожалению, особо не послушаешь.

Звук

Минусы

нету

Отзыв

По своей цене, просто отличные наушники.

Звук

Плюсы

Минималистичный и красивый дизайн, удобно спать в них. Хорошая изоляция от шумов окружения.

Минусы

Низкие басы, можно привыкнуть, но для такой цены пойдёт

Отзыв

В целом наушники понравились. Единственное замечание именно к Philips, они не умеют упаковывать наушники. Всегда провод гнутый и спасает только фен.