Наушники внутриканальные Philips SHE3705RD/00 - Отзывы

4.5

Звук

Плюсы

высокая выносливость, прочность кабеля, удобная форма, качественный звук, хороший микрофон.

Минусы

кабель раздвоенный по всей длине наушников, с пульта можно нажимать только на паузу.

Отзыв

купила их еще в феврале, на дворе май, а они до сих пор отлично работают. все наушники у меня задерживаются максимум на месяц, но эти точно мои рекордсмены. за такую смешную цену действительно чистый и качественный звук.

Плюсы

Минусы

Звук на высоких отвратительный., на гарнитуре нет кнопок «уменьш/увел» громкость

Отзыв

Одно ухо сломалось уже через 2недели. В общем, расстройство полное

Звук

Плюсы

хороший звук

Минусы

пока не нашла

Отзыв

мне они очень понравились и разговаривать с ними удобно а то я мучилась телефон приходилось брать а как я взяла эти наушники проблем нет советую

Звук

Плюсы

По соотношению цена-качество честно сказать вообще лучше не встречала. После того как купила себе и послушала в них музыку какое-то время я вернулась и купила еще несколько пар. Потому что захотела подругам на подарок именно их взять. Они выпускаются разных цветов. Так что как инкубаторские мы не ходим. И все в восторге от качества наушников и звука в них! Хотя одна у меня вообще оперу только слушает. И ей угодить в плане техники для воспроизведения очень трудно! Но эти она одобрила наушники!

Минусы

Минусов как таковых нет.

Отзыв

Яркие, невесомые практически, неплохой провод, который не рвется от малейшего резкого движения. И длина у кабеля нормальная, 120 см. Не коротенький, но и не запинаешься об него, если наклоняешься. В наборе три варианта накладок. Так что в любом случае подберешь себе те что покомфортнее в ухе будут лежать.