Наушники внутриканальные Philips SHE3705RD/00 - Отзывы

из 29 магазинов сегодня и из 74 позже, бесплатно

из 29 магазинов сегодня и из 74 позже, бесплатно

4.2

Звук

Плюсы

высокая выносливость, прочность кабеля, удобная форма, качественный звук, хороший микрофон.

Минусы

кабель раздвоенный по всей длине наушников, с пульта можно нажимать только на паузу.

Отзыв

купила их еще в феврале, на дворе май, а они до сих пор отлично работают. все наушники у меня задерживаются максимум на месяц, но эти точно мои рекордсмены. за такую смешную цену действительно чистый и качественный звук.

Звук

Плюсы

Красивый дизайн, хороший звук

Минусы

Сломался левый наушник, потерлась краска

Отзыв

Проработали чуть больше полугода, сломался левый наушник, так же порвалась резиночка возле штекера и стерлась краска, носила их в чехле...за свои деньги отличные наушники с учетом того что оплатила частично бонусами

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Сломался один наушник

Отзыв

В феврале купила себе и маме двое наушников, меньше чем через полгода у обоих сломался один левый наушник. Одни у мамы лежали постоянно дома, с другими я ездила на работу. И если мои наушники ещё могли сломаться из-за пережатого шнура или т.п., то причины для одновременного отказа вторых наушников просто нет. Делаю вывод, что это некачественная вещь, долго они не протянут! Однозначно не рекомендую!

Плюсы

Минусы

Звук на высоких отвратительный., на гарнитуре нет кнопок «уменьш/увел» громкость

Отзыв

Одно ухо сломалось уже через 2недели. В общем, расстройство полное

Звук

Плюсы

хороший звук

Минусы

пока не нашла

Отзыв

мне они очень понравились и разговаривать с ними удобно а то я мучилась телефон приходилось брать а как я взяла эти наушники проблем нет советую

Звук

Плюсы

По соотношению цена-качество честно сказать вообще лучше не встречала. После того как купила себе и послушала в них музыку какое-то время я вернулась и купила еще несколько пар. Потому что захотела подругам на подарок именно их взять. Они выпускаются разных цветов. Так что как инкубаторские мы не ходим. И все в восторге от качества наушников и звука в них! Хотя одна у меня вообще оперу только слушает. И ей угодить в плане техники для воспроизведения очень трудно! Но эти она одобрила наушники!

Минусы

Минусов как таковых нет.

Отзыв

Яркие, невесомые практически, неплохой провод, который не рвется от малейшего резкого движения. И длина у кабеля нормальная, 120 см. Не коротенький, но и не запинаешься об него, если наклоняешься. В наборе три варианта накладок. Так что в любом случае подберешь себе те что покомфортнее в ухе будут лежать.