Наушники внутриканальные Philips SHE3705BK/00 - Отзывы

начиная с 20.08, 290¤

начиная с 20.08, 290¤

4.1

Звук

Плюсы

Великолепный звук. Не ожидала я от таких малышек такой громкости во первых! Обычно внутриканальные по сравнению со здоровенными, надевающимися сверху на раковину ни то ни се. А тут приятно удивилась я мощи! И при этом практически не услышала никаких искажений или помех. Звук чистейший. И голоса и любые музыкальные инструменты звучат шикарно. Все не сливается в единую массу, а отдельно преподносится. Красиво. С удовольствием слушаю от классики до рока все.

Минусы

Ничего серьезного не нашлось что поругать. Да и цена просто мегакрутая!

Отзыв

В ухе наушник сидит оч удобно. Не вываливается на пробежке. Не натирает. Но это конечно от самого слухового прохода наверное еще зависит. Но я маме давала на пару дней в поездку, ей тоже комфортно в них показалось. Можно ведь из трех вариантов накладок в комплекте выбрать максимально подходящие.

Наталья 20.01.2018

В декабре покупала наушники для дочки. Цена отличная, а наушники супер! Красивый дизайн и можно выбрать разные по цвету. Очень удобные по форме, а звук-БОМБА! Покупкой остались довольны и всем советуем.

Звук

Плюсы

есть микрофон для разговора

Минусы

не особо хороший звук, сломались через 2 недели

Отзыв

Есть свои плюсы и минусы, но, к сожалению, они сломались через 2 недели. Печальный опыт..

Звук

Плюсы

Кнопка на ответ вызова и микрофон

Минусы

Нет басов

Отзыв

Если использовать их как гарнитуру то все норм, но если хотите слушать музыку. Басов нет вообще. Хотя на коробке написано басы все дела. В целом не советую.

Звук

Плюсы

Дизайн с перламутром супер, звук великолепный

Минусы

Отзыв

Цена и качество на 5 +. Всем рекомендую.

Звук

Плюсы

клавиша приема вызова и переключения треков

Отзыв

качество звука оставляет желать лучшего

Звук

Плюсы

Микрофон на гарнитуре

Минусы

Качество звука, чистоты

Отзыв

Наушники сидят в ушах удобно, очень хорошо меня слышно через микрофон в них. Частоты очень низкие, басы никакие. Использовать как гарнитуру отлично. Как наушники для прослушивания музыки не советую. Покупал, к сожалению, для второго, потому не очень доволен. Раньше Fhilips наушники за эту цену были лучше!

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Отзыв

Хорошие наушники. Звук не хуже чем у других, только цена радует больше. Бюджетный ариант с отличным звучанием

Звук

Плюсы

Удобные

Минусы

Звук болт! Басов совсем нет!

Отзыв

Не рекомендую!

2.7

Звук

Плюсы

Из плюсов - дизайн и г-образный штекер, удобный для подключения к смартфонам

Минусы

самый главный и основной минус - совершенно нет басов, которые заявляются в инструкции к наушникам, цитаты "глубокие басы", "с усиленным басом", "насыщенный бас".

Отзыв

Разочарован данными наушниками, выбирал в интернет-магазине, основываясь заявленными на сайте (и в инструкции,. доступной на сайте для скачивания) характеристиками для указанных наушников. Заявленный диапазон воспроизводимых частот "11–22 000 Гц" (на самом деле не соответствует действительности, в лучшем случае диапазон там начинается от 200гц, то-есть басы можно немножко услышать, если их поднять эквалайзером). А в информации по наушникам заявляется что там глубокие и насыщенные басы. Так вот - глубоких и насыщенных басов там точно нет! Не ведитесь на эту маркетинговую уловку. Если вы хотите наушники для прослушивания музыки на смартфоне, то однозначно эта модель наушников не подойдет! Думаю отзыв кому-то окажется полезным!

Звук

Плюсы

Наличие микрофона.

Минусы

Отсутствие нижних частот, сухой ненасыщенный звук.

Отзыв

Не хватает басов, хотя может кому это и не принципиально. Разговор через микрофон хороший, нареканий нет. Второй раз эти наушники себе не взял бы.

2.7

Звук

С планшетом Asus звук вполне нормальный. А вот при пользовании ими с телефоном Nokia X2 начались проблемы. Звук стал такой, как-будто эхо вдалеке слышно, голосов почти не слышно. Чтобы был нормальный звук надо постоянно держать нажатой кнопку на пульте. После того как я вставлял эти наушники в моноблок, левый наушник, на проводе которого находится пульт, два раза ударял током.

Александр 30.01.2018

Проблема не в наушниках! Существует два основных стандарта распайки гарнитуры — OMTP и CTIA. Если гарнитура у вас не той системы, что смартфон — звук в «ушах» будет глухой, а микрофон работать не будет. При удержании кнопки на пульте звук в «ушах» нормализуется. 1. Стандарт CTIA (т.н. новый стандарт). К нему относится большинство новых смартфонов. В быту такую распайку называют «под Samsung». 2. Стандарт OMTP (т.н. старый стандарт). Фактически все старые Nokia (вплоть до Nokia Asha) были распаяны под OMTP. Собственно, так эту распайку и называют по-простому: «под Nokia».

Звук

Плюсы

громкий и хороший звук

Минусы

чуть-чуть не хватает басов

Отзыв

Давно пользуюсь данными наушниками.За эту цену товар отличный,хороший и главное для меня громкий и качественный звук.

Звук

Плюсы

компактные, хорошо сидят в ушах

Минусы

Отзыв

Покупал для прослушивания музыки в мотошлеме, отлично сидят, на уши не давят

Звук

Минусы

Пока не нашлись.

Отзыв

Замечательные наушники для своей ценовой категории. Отличный дизайн. Хороший звук.

Звук

Плюсы

Звук просто шикарный. Особенно радует наличие микрофона и возможность общаться не отмораживая руки.

Отзыв

Спасибо производителю. 7 год использую наушники данной фирмы. Перепробовал все типы. Остановился на наушниках - капельках. Ну а о качестве звука можно слагать легенды.

Звук

Плюсы

Нормальные для своей цены

Минусы

Тонкий провод и неудобные амбюшуры, ну ничего, думаю, привыкнуть можно

Отзыв

нужна была именно гарнитура, поэтому выбор остановила на Philips SHE3705BK/00. Подобрав мощный плеер - они себя раскрыли совершенно по-другому. Я не ожидала такого хорошего звучания от них.

Звук

Плюсы

Дешевые наушники, в комплекте набор резинок под разные уши, г-образный коннектор

Минусы

Посредственный плоский звук, хлипкий коннектор, нет клавиш громкости на пульте

Отзыв

Совершенно обычные наушники с обычным звуком для этих денег. Звук плоский, басы слабоватые, в верхах сливается. Но опять же, за такую цену это ни хорошо и ни плохо. Для меломанов - не вариант. Я брал для игр на Switch и видео, тут они отрабатывают хорошо.

Александр 15.02.2018

Полностью присоединяюсь к отзыву Алексея, подумайте перед покупкой (воздержитесь о нее), если хотите приобрести наушники для обычного прослушивания музыки на смартфоне - они НЕ подойдут, будете разочарованы!