Наушники внутриканальные Philips SHE3680/10 - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Philips SHE3680/10

Наушники внутриканальные Philips SHE3680/10
Наушники внутриканальные Philips SHE3680/10

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Philips SHE3680/10

Уши шикарные,низкие чистоты чёткие и басы на высоте,в ушах как влитые и исполнение довольно качественное,вчера купил, надеюсь прослужат долго.Всем советую,звучат получше шенхайзеров 300 за 2 штуки))

Достоинства: удивила детализация некоторых аспектов звучания композиций; гудящие мощные басы (при использовании эквалайзера); хорошая звукоизоляция; цена. Недостатки: сильно устают уши, более получаса невозможно слушать; отсутствие стереопанорамы; низкое качество звучания. Купил для того чтобы валялись в кармане, послушать музыку в транспорте.

В общем наушники просто класс! Удобные, после нескольких часов прослушивания уши не болят, не так как после обычных. Басы все есть, частоты тоже. Попробовал после этих послушать с помощью обычных (нокиевские 5130 XM), в них басов нет, сонорный звук, будто далеко. Короче говоря, наушники очень понравились, берите, не пожалеете!

Басы в наушниках никакие, непонятно, о каком качестве вообще идет речь. Обычный дешевый звук, наушники не понравились.

Достаточно удобные, звук чистый, за эту цену достойный вариант. Также в комплекте идет удобный пластиковый чехол-яйцо для хранения наушников. Берите не пожалеете.

какие еще басы,не ждите.В магазине -упаковка герметичная,в результе вслепую брал оринтируясь на отзывы какихто неразбирающихся людей.Звук режет слух, и провод жёсткий не расправляется,вобщем не советую...

Так сами наушники хорошие только через 5 месяцев начал хрипеть левый наушник и только провод подёргал он заработал и через неделю они сломались!!!

Слушать музыку охота теперь всегда .. БЕРИТЕ народ не пожалеете .... всем такой звук советую .. в ушах как влитые

Наушники супер, пользуюсь уже полгода и все не нарадуюсь! Все качественно и четко, от басов до самых высоких частот! Берите обязательно!

Действительно хорошие наушники.Вчера купил,просто шикарные,очень удобные.Берите 100%

Наушники супер. Купил сегодня, не нарадуюсь! Качество басов супер, низкие частоты, мягкие насадки. Наличие коробочки для наушников. Только нет прищепки - но это не главное. Вообщем рад.

Наушники классные! Самые лучшие что у меня были(а было у меня из много, тк ломаются каждый месяц) Звук классный,а в ухе сидят как родные! Берите не задумывайтесь)