Наушники внутриканальные Philips SHE3590BL/10 - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Philips SHE3590BL/10

4.2
Наушники внутриканальные Philips SHE3590BL/10

Наушники крутые, пользуюсь уже 1 месяц, не ломаются, маленькие и компактные и звук хороший, но главный их достаток это цвет! Наушники эти подойдут тем, кто любит выделяться из толпы, как я например!

Борис 19.06.2017

Звук достойный. Среди своего сегмента - наверное одни из лучших. На полгода активных действий - хватает. Ремонту не подлежат.

Звук

Плюсы

Звук, компактность

Минусы

Отзыв

Купил эти наушники на халяву, за бонусные рубли от М Видео, звук вполне норм, хотя я и не гурман, в ушах держаться отлично, пререканий нет

Звук

Плюсы

Дизайн, удобные

Минусы

Звук, тонкие

Отзыв

Звук не оправдал надежд, для пассивного прослушивания вполне подойдут

Звук

Плюсы

Красивые

Минусы

Отзыв

Супер звук.

Звук

Плюсы

Громкость и внешний вид

Минусы

Отзыв

Эксперт месяца. При покупке наушников в первую очередь я ориентировался на цену. Данный товар меня привлек своим ярким цветом , дизайном и низкой ценой. В комплекте с наушниками идут три вида силиконовых насадок, что очень удобно и приятно. Меня очень удивило качество звука- четкий и сочный звук. В ушах сидят удобно и комфортно, однако при длительных поездках (более 3 часов) уши все же устают. Я доволен этими наушниками и рекомендую данный товар ибо качество, внешний вид, фирма и цена товара говорят сами за себя.

Звук

"Эксперт месяца". При покупке наушников в первую очередь я ориентировался на цену. Данный товар меня привлек своим ярким цветом , дизайном и низкой ценой. В комплекте с наушниками идут три вида силиконовых насадок, что очень удобно и приятно. Меня очень удивило качество звука- четкий и сочный звук. В ушах сидят удобно и комфортно, однако при длительных поездках (более 3 часов) уши все же устают. Я доволен этими наушниками и рекомендую данный товар ибо качество, внешний вид, фирма и цена товара говорят сами за себя.

Звук

Отличные бюджетные наушники. Даже не ожидала, что за такие деньги будет вполне приемлемое качество. Нравится, что звук громкий, когда слушаю музыку в метро, не слышно постороннего шума.

Звук

Плюсы

Большой выбор цветов, отличный диапазон звучания, три пары вкладышей, отличное соотношение цена\качество

Минусы

как таковых нет, но все таки хотелось бы микрофон и кнопки для переключения

Отзыв

купила эти наушники раз 5-6, очень нравятся. хорошая цена, отличное звучание, подходит похоже ко всем телефонам и плеерам, пробовала на телефонах и плеерах, везде отлично. служат от полугода ( если вы небрежны в обращении) до года и даже больше, в зависимости от частоты использования . Я пользовалась буквально каждый день по 1-2 раза, служили больше года, даже постирала случайно их - ни капли не испортились! Маленький минус - когда уже долго ими пользуешься, провод начинает постепенно раздваиваться у штекера, но это никак не влияет на работу. Всем советую!

Подкупила цена, можно так сказать, интересно? Но правда, как только я стала подыскивать новые наушники, то онемела от цен. А тут не самый последний производитель на рынке, не кричащий, но вполне себе яркий цвет, аккуратная форма, ну и, самое главное – сильные излучатели, которые не искажают никакие звуки. Я частично визуал, частично мне проще запомнить информацию на слух, поэтому многие лекции я записываю на диктофон, все ведь не занесешь в тетрадь. Но вот при воспроизведении речи нужны очень качественные проигрыватель и наушники, потому что это сложно – уловить интонационные конструкции и особенности произношения человека, когда не видишь его артикуляции. С этими наушниками я слышу буквально ВСЕ, и без проблем разбираю даже речь преподавателей с дефектами дикции! Так что без проблем готовлюсь к любым экзаменам.

Сегодня купил уже 4-ые такие наушники. Все прекрасно, кроме того, что ломаются через 3-6 месяцев использования. Ломаются всегда на стыке штекера. Использую их, когда бегаю, а также засыпаю в них. Если использовать аккуратно, как я не умею, то проживут, наверно, долго и будут радовать своим хорошим звуком и удобством.

хорошие служат мне уже 2 года провода не помялись! Советую!!!

Басов особых нет, звук средненько как-то. Ну своих денег может быть и стоят, но сейчас я бы за эти деньги взял другие.

Покупала где-то год назад, сразу заметила, что звук хуже по сравнению с предыдущими наушниками . Сейчас до сих пор работают и вроде уже как-то свыклось, и вроде звук ничего. Но все равно хочется что-то получше.

Мне очень понравились эти наушники, звук великолепный, удобные, красивые, прослужили 8-9 месяцев(!). Сломались только сейчас, зимой, потому что постоянно таскала в куртке, дергала; видимо, повредила контакт: не работает один наушник. Практически не запутываются. 9 из 10.

Звук отличный, смотрятся хорошо, цвет:3. Единственный минус это амбюшуры.

Наушники бомба, звук хороший, покупайте, не пожелете!

Купил. Проработали 2-3 месяца. Сломались. Началось с шипения, потом перестал работать первый наушник и на следующий день второй. Поменяли по гарантии на новые. Таже история, хватило на 2 месяца. Нести по гарантии больше не стал, т.к. уверен что новые опять бы прожили всего пару месяцев. Хотя звук очень хороший. Жалко.

Плохие наушники! Всего месяц проработали и то-ли окислились контакты в штекере, либо сгорели совсем, но звук был великолепен, только басс в левом меньше был почему-то. Плохо вообщем!