Наушники внутриканальные Philips SHE3590BK/10 - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Philips SHE3590BK/10

4.0
Наушники внутриканальные Philips SHE3590BK/10

Наушники отличные. Звук хороший насыщенный, прекрасный бас, низкие частоты тоже отличные. Берите всем советую!

Алексей 21.07.2017

Ага, только через 2 месяца снова брать прийдется, так как больше этого срока они не живут)

Звук

Плюсы

Действительно хороший звук, удобные, компактные наушники.

Минусы

Гарантия производителя 12 месяцев, но спустя два месяца после покупки наушники перестали работать.

Отзыв

Наушники по цене, внешнему виду и характеристике при покупке устраивали меня во всём.

Звук

Плюсы

Отличные наушники

Минусы

Отзыв

Очень хорошие наушники за такие деньги.

Плюсы

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил дочке их уже второй раз ,потому что наушники у нее больше трёх месяцев в принципе не живут - теряет. Звуком она довольна ,а я ценой.

Звук

Плюсы

Очень хорошие, качественные и звук отличный.

Минусы

не нашла

Отзыв

прикольные наушники небольшие и удобные

2.3

Звук

через 2 недели стал тише звук на правом ухе. Я так понимаю наушники обменять нельзя ведь они в одноразовой упаковке

Страйдер 29.05.2017

Можно, обменяют.

Звук

Плюсы

Хороший звук, громкий, чёткий.

Минусы

Не прошло и месяца как левый наушник перестал работать.

Отзыв

Наверное это лишь мне такие попались.

Звук

Плюсы

Соотношение цена-качество.

Минусы

Отзыв

Эксперт месяца. За свою цену наушники отличные. Звук хороший, басы не глушат, хорошо сидят в ухе. Так выходит, что наушники стабильно покупаю два раза в год, и беру именно эту модель, так как в принципе всё устраивает, сейчас использую свою третью пару. Первые потерялись, на вторых сломалось одно ухо, толи провода переломились, толи дочь неудачно поиграла, но починить не удалось. Посмотрим, сколько прослужат эти. В комплекте идут резинки разных диаметров, так что подойдут под любое ухо. Если ищите бюджетный достойный вариант - к покупке рекомендую.

Звук

Разочарование полное, звук как из дешевых динамиков. Бас почти не слышен. Для сравнения беру у дочери наушники Леново от смартфона - звучат намного лучше.

Звук

Плюсы

Качественный звук, стильный минималистичный дизайн, отличная цена.

Минусы

лично я недостатков не обнаружил

Отзыв

Хорошие наушники, покупаю уже вторые, и не перестаю наслаждаться качественным, мягким звуком с бархатным басом, который не глушит верха и середину. Эти наушники не убиваемые, сидят в ушной раковине как влитые. в комплекте шли еще вкладыши разных размеров из качественного силикона, что не могло не порадовать. Первые наушники этой фирмы я просто потерял. Хорошо выдают звук даже с техники, не заточенной под прослушивание музыки. В основном я их юзаю вместе с волкманом. Всем рекомендую эти наушники. Берите, не пожалеете

Звук

Плюсы

Хорошие наушники,довольно красивые и звучат неплохо.За свою цену.

Минусы

Голоса немного затухают при прослушивании.

Отзыв

Годные наушники за такую цену.Дизайн для кого как,но по мне на 4.Звук хороший,но не идеальный.Всё-же полностью оправдывают свою цену.Также очень удобные.Как бы сильно головой не вертеть всё-равно хорошо сидят и не слетают.Порадовало ещё то,что в комплекте шли ещё 4 запасные амбушюры (2 маленькие,2 большие).

Звук

Плюсы

Хороший звук, хорошие басы.

Отзыв

Купил эти наушники очень понравились советую всем.

Звук

Плюсы

Звук, соотношение цена/качество, относительно хорошая долговечность, совместимость с любыми устройствами

Минусы

Хлипковаты с виду, не внушают доверие, но на деле все иначе

Отзыв

Использую больше полугода, никаких поломок. До сих пор слушаю на них дабстеп, металл и прочее. За свою цену одни из лучших, если не лучшие.

Звук

Плюсы

Звук топ, сидят в ухе как влитые, хватает от кармана до уха с запасом.

Минусы

Провод- от штэкера разъединяющий основной провод на два тонкая перегородка между проводами легко рвётся так что образуются дыры но это не страшно

Отзыв

В этих наушниках я слушаю музыку, в варфэйс играю (очень слышно всё) звук передаётся прекрасно. Лучше чем в старых 2 летних полноразмерных.

Звук

Плюсы

Адекватная цена, отличное качество звучания.

Минусы

Быстро выходят из строя из-за перегиба у разъема, после чего перестает работать один канал.

Отзыв

Наушники супер! По моему мнению это самые лучшие вкладыши из всех что я слышал. Даже хваленый Sennheiser совсем не так играет. Низы хороши, лучшие в классе, на верхах чуток режет уши на большой громкости. Но у всех разное восприятие звука, и это лично мое мнение. Самый большой недостаток - это когда у сАмого разъема из-за частых перегибов отходит провод одного канала, после чего перестает работать один наушник. У меня уже четвертые такие наушники за три года. При моём жестком режиме использования, где-то через 5-6 месяцев перестает работать один из наушников. Благо год гарантии, просто иду и меняю их на новые. Одни продержались почти полтора года. Еще одни были постираны в стиральной машинке, но это никак не отразилось на их работе.

2.7

Звук

Плюсы

Хорошо сидят в ухе

Минусы

Шумоизоляция, звук ужасный, басов не слышно, звуки "с" и т.д. в песнях ужасно режат слух

Отзыв

Взяла эти наушники и ужасно была огорчена с первой минуты распаковки. Не увидела что штекер дугообразный, что меня огорчило, ибо постоянно боюсь заломов провода. Я очень люблю слушать музыку, но в этих наушниках просто невозможно погрузится в нее. Постоянно режет слух звонкие буквы в песнях. Басы можно расслышать если только прижать наушники к ушам. Громко слушать музыку тоже возможности с этими наушниками, к сожалению, нет. Не рекомендую. Они своей цены не стоят.

Звук

Плюсы

Хороший звук, приемлемая цена, удобно сидит в ухе.

Минусы

После полугода пользования перестал работать левый наушник, краска отметок (L R) стерлись через 5 месяцов пользования.

Отзыв

Хорошие наушники, поломка левого наушника скорее всего моя неосторожность!))

Звук

Плюсы

Цена, приятно сидят в ухе

Минусы

Который раз ломается штекер, но то скорее мой косяк

Отзыв

Очень хорошие наушники. Приятный звук. Хорошая шумоизоляция

Плюсы: Цена - качество. басс мягкий, высокие не навязчивые. Минусы: нет. Пользуюсь давно именно этими, прежние кошка съела. Купил снова в м-видео, т.к. цена тут самая приемлемая по городу. Советую всем, кто не хочет переплачивать и в то же время слушать достойный звук.

Не вижу никаких плюсовому этих наушников! Звук ужасный, слушать на большой громкости невозможно, приходится убавлять до среднего, басы в некоторых песнях не слышно, прошло 2 месяца отказал правый наушник, очень большая цена за эти наушники, они того не СТОЯТ!