Наушники внутриканальные Philips SHE3570BK/10 - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Philips SHE3570BK/10

Наушники внутриканальные Philips SHE3570BK/10
Наушники внутриканальные Philips SHE3570BK/10

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Philips SHE3570BK/10

Было много разных затычек,постоянная болезнь-это провод перегибается у штекера.В этих же наушниках хожу, почти не снимая, уже около двух лет,очень доволен звучанием и комфортом использования

З

Всем доброго времени. Сегодня взял эту модель. Опробовал на ноуте Аser, Nokia С5, Nokia 5130, ну и на своем плеере walkman. Могу сказать только то что качеством полностью доволен. Брал по совету коллеги по работе. Бас очень \"вкусный\" частоты на месте. Шумов ноль. Дизайн и на первый взгляд качество тоже на должном уровне. Советую брать.

Наушники хорошие. Не могу сказать что идеальные, т.к. уже было упомянуто про басы, а всё остальное, то что надо. Дизайн - отличный!Только неудачно упакованы.Так как упаковка небольшая, провод скручен в три погибели и они постоянно скручиваются и путаются. Но за такую цену, считаю это удачной покупкой. Думаю они прослужат верой и правдой не один год!

Отличные наушники! Пользуюсь уже около полугода-нареканий нет. Достаточно громкие, отличные басы. Брал на замену другим philips, в магазине не дали послушать, так что брал вслепую, но не прогадал.

Приобрел эти наушники только из-за хороших отзывов...Какие хорошие отзывы, друзья, бью тревогу! Басы ... да их вообще как будто и не существует! Звук не качественный. Из 5-ти возможных ставлю 2: 5(максимум)-4(из-за звука - главного в наушниках)+1(за внешний вид)

Сегодня приобрёл, звук очень даже радует, провод тонкий и жестковатый, не знаю на сколько хватит.