Наушники внутриканальные Panasonic RP-HV094GU-K - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Panasonic RP-HV094GU-K

Наушники внутриканальные Panasonic RP-HV094GU-K
Наушники внутриканальные Panasonic RP-HV094GU-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Panasonic RP-HV094GU-K

Наушники не смотря на свою цену-прекрасные. Пользуюсь ими давно, звук отличный, все басы на месте даже лучше, очень громкие. А пишу такой комментарий только потому что купила оранжевые наушники Panasonic RP-HJE120E-D Or вакуумные этой же фирмы и безумно в них разочаровалась,т.к. там звук тупо попсовый с шумами и басов как будто нет, тихие, поэтому эти я просто обожаю.Много раз их сравнивала и каждый раз убеждаюсь что эти просто супер. Я их обожаю.

Отличные наушники! Стабильно покупала эту модель несколько лет, но сейчас не могу в своем городе найти их. Может кто подскажет аналогичные по звуку наушники? Буду очень благодарна! ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Может быть вот эти - Наушники внутриканальные Sennheiser MX-170?

Ну наушники прикольные , хорошие Минус: неудобно уши у меня не такие огромные, постоянно вылетали, уши болели. Сломались через год, жаль конечно но что поделать. А вообще всё круто)

Звук отличный, цена смешная! Проработали верой и правдой примерно пол года, потом звук начал стихать и басы пропадать(мембрана наверное сдыхать начала), видимо, поэтому и цена соответствующая... Буду брать такие же!

Неожиданно порадовало качество звука за такие деньги. Обычно наушников хватало на 3-4 месяца, эти слушаю 8 месяц, еще не подводили. Дёшево и сердито.

Ф

Отличные наушники, сам пользуюсь такими уже три года, семья тоже, все пока довольны. Самое главное - мягкий провод который не перетирается и не трескается звук достойный, надежные, удобно сидят в ушах(что довольно редко для меня) я даже закупил их впрок , впрок производить перестанут, благо стоят они дешево.

Обычные китайские дешевые наушники, почитал отзывы, надеялся будет лучше, но нет - чудес не бывает. Для музыки точно покупать не стоит.

Скажу так,  у кого играет тихо телефон или плеер берите, очень чувствительные, покажется громче, своих денег стоят.

Полностью поддерживаю! Наушники отличные! Когда покупала, в основном ориентировалась на цену, купила самые дешевые. Пользуюсь ими около 2-х лет. Оценила их, когда приобрела Philips SHE3590WT/10 почти в 3 раза дороже, а особой разницы не услышала. Panasonic RP-HV094GU-K лучше!