Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJX5E-K - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJX5E-K

Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJX5E-K
Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJX5E-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJX5E-K

Очень понравился дизайн. Внешне выглядят солидно. Провод мягкий и особо не запутывается. В комплекте прилагается мешочек на узелке)) Звук отменный. Басы глубокие на столько, что порой кажется что в голове сабвуфер. Все остальные частоты ( средние и высокие) также прорисованны отлично. Только вот всё-равно складывается впечатление недостачи объёмного звучания в инструментальных композициях. Основной минус один. Конструкция совсем не удачная. Канал в наушниках прямой и довольно так толстый. Тем самым наушники очень плохо сидят в ушном канале. Не помогает смена амбюшоров (мягких сменных насадок). В итоге бегать с ними просто не возможно. Через каждые 100 метров, так и норовят выскочить из уха. ДА и звук от того, что они плохо сидят в ушном канале очень сильно искажается. ((( К покупке рекомендую, но только для прослушивания в статическом положении. Жевать также не рекомендую. )) Просто опять так из-за толщены самих наушников, их, во время движения челюстями, внутри канала начинает пережимать. Опять получаем искажения Звука. Лично я не понял инженеров Panasonic. Задумка не понятная и явно не обкатанная на "подопытных кроликах", Оценка 4-