Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE500E-K - Отзывы

Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE500E-K

Лучшие наушники-вкладыши с самым честным (по частотке) и чистым звучанием. Можно использовать даже для профессиональных целей, сведения и мониторинга - не подведут и не обманут! А большая максимальная мощность в 200мВатт гарантирует отсутствие перегрузки и резкого роста искажений при прослушивании на высоких громкостях. Неожиданно низкий уровень нелинейных искажений по сравнению с др. наушниками из этой серии(RP-HJE200 и RP-HJE300) и идеально ровная АЧХ сильно порадовали. Наконец-то нашёл, что искал, всем советую послушать: такой чистый и при этом глубокий бас Вы не услышите ни у одних наушников др. производителей, разве, что у профессиональных Beyerdynamic DT 770 PRO и им подобных с несколько раз большей стоимостью... Для ещё большего снижения КНИ прослушивание данных наушников рекомендуется через балластный резистор на 100-200 Ом, в зависимости от мощности и максимального напряжения на выходе вашего источника звука.

Звук

Нет смысла всё подробно расписывать, ( "глубину" и "сочность" низких частот или "кристальность" верхних). У каждого индивидуальный слух и восприятие звука. Просто очень советую послушать перед покупкой вышеперечисленные модели.Всё конечно ИМХО.

Шикарная вещь.

Купила эти наушники совсем недавно. Почитав отзывы, я очень расстроилась... Почему так мало отзывов написано? Неужели стоило купить Sony? Но, знаете, протестировав их на басы(что стоит услышать только одну Nelly Furtado - Can you get to heaven!) и высокие частоты, я поняла - никогда не стоит судить, не попробовав. Наушники действительно непривычные, главное, правильно расположить их в ушной раковине. Уж поверьте человеку, который привык слушать музыку телом)) Отличное подавление шумов... Одно дело слушать музыку дома, в системе 7.1 с мощным сабвуфером, а совсем другое - на улице, в автобусе, метро и институте... Многие меня прекрасно понимают... В общем, отличный подарок для меломана)

Наушники просто чумовые.. очень качественное звучание, чистое. Басы проигрывают на "ура", высокие чистоты тоже очень хорошо. В целом 5. единственный минус - то что одевать накладки очень не привычно, так как динамик там овальный.

Валерий 15.06.2017

"Частоты"-от слова "частота", "чистоты"-от слова "чисто"! Имел данные наушники. Sound Magic IN-EAR E30 (добавив всего 10$) ложит этот Panasonic на обе лопатки,не говоря уже про DUNU Titan 3 (которые тоже имею).Вот здесь настоящий Hi-Res (но и цена малость другая).Только без обид.Ничего личного. С уважением.