Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE355E-R - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE355E-R

Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE355E-R

Предыдущие наушники Панасоник прослужили мне не много, не мало 16 лет) с 1998 года когда покупал еще кассетный плеер с ними. Зашел в магазин продавцы посоветовали их как одни из лучших, не обманули. Качественное звучание мельчайших звуков, даже тех о которых я и не догадывался что есть в треках. Басы для человека который не хочет оглохнуть годам к 30, самое оно. С учетом что звук идет вплотную к перепонкам. Из ушей не выпадают, проверка была катанием на сноуборде и картинге, сидят уверенно, звук держат тоже. В общем наушниками и покупкой я доволен.

Звук

Плюсы

Приличный звук. Шнур не "дубеет" зимой. Правильный подбор Резиновых насадок дает хорошую шумоизоляцию и удобство ношения (не выпадают при активном образе жизни)

Минусы

За 3 последних года активного пользования сносил 2-е пары. И только, можно сказать, привык к их слегка завышенному частотному диапазону, как мне присылают версию "DEEP BASSF IT". Она ни чем не отличается от обычной, кроме пометки на упаковке и более глубокими "низами". (Придется заново привыкать.)

Отзыв

Приличные наушники за свою цену.

В категории "Цена-Качество" - считаю эти наушники самыми лучшими на рынке. В первые дни эксплуатации хорошего баса не получите. Где-то через неделю они уже как раз "Раскачаются". Мембрана наушников приработается и бас будет очень глубоким и главное мягким, не заглушая средние и высокие частоты. Детализация звуков на всех трёх уровнях очень качественная. Низкие частоты не бубнят, средние не заваливаются, а высокие очень выразительно прорисованы. Что уж тут говорить. Когда ночью слушаю в них музыку, где присутствуют бытовые звуки (что-то вроде звуков в обычной квартире), не однократно вытаскивал наушники из ушей, потому-что думал, что кто-то рядом)))) НУ и конечно же не забывайте, что для любых наушником должен быть хороший источник звука, если вы конечно же хотите оценить всё их качество в полном объёме. В целом наушниками марки Panasonic пользуюсь очень давно. И давно для себя решил, что именно они делают качественные продукты по адекватным ценам. Не буду говорить о брендах, кто делают бешенную накрутку в цене за бренд. И где мы на выходе получаем завал в низкие частоты, либо пищащие на максимальной громкости высокие. Усвоить нужно одно. Японцы всегда занимались разработками новых продуктов, а не копированием уже обкатанных технологий. А Panasonic - это и есть Японцы!!! )) В общем....РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ МОДЕЛЬ на все 100%!!!

Так себе, ничего особенного. Никакого "мощного" баса и в помине нет. Звук чистый, но довольно средненький по звучанию. В принципе звучат ровно на свою цену.

Отличные наушники! Чистый звук, мощный бас, хорошая звукоизоляция. Советую!

Самые классные наушники ! Всем советую !!!

Полтора года пользуюсь. Качество у них великолепное, на ухо садится прекрасно, единственный минус нет микрофона. А так супер. Всем советую брать.