Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE355E-K - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE355E-K

Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE355E-K
Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE355E-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE355E-K

Прекрасные наушники!сидят бесподобно со средними амбушурами даже в моих крошечных ушках)звучание приятно радует (за такую-то цену!).В общем всем советую)))

Могу сказать одно. Наушники хорошие. Свукоизоляция выше среднего. По крайней мере когда свистит чайник, а я слушаю музыку его не слышно вообще)) Провод не особо мягкий. В предыдущих моделях был мягче. Басы появляются очень хорошие, но после 10-20 часов прослушивания на хорошей громкости. Лично я настроил в своей эквалайзере под них уровень низких частот, чтобы они были слышны получше и запустил на постоянно проигрывание музыки с хорошими басами. Погонял часов 6 суммарно и басы появились. Мягкие и не перебивающие остальные частоты. Средние и высокие просто идеальные. Лучше, чем Сенхайзеры 200, в которых высокие частот очень сильно режут слух. Сидят классно, ничего не мешают. Провод конечно же запутывается сильно, но лично я прикрепил их к ремешку от старых наушников. Это моя 5 пара наушников марки Panasonic/ Покупкой доволен очень! Рекомендую.

По дизайну не плохо, а вот звучание полный отстой: басов, как таковых, вообще нет (Заявленный частотный диапазон 6 Гц - 24 кГц - не соответствует действительности, низы даже 20 Гц не тянут). Родные наушники от смартфона звучат намного лучше чем это "чудо". Цена им рублей 200. Жалею что купил.

Музыкой будете наслаждаться! Тёплое, мягкое звучание

Отличные наушники. Изогнуты, удобные