Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE190E-K - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE190E-K

Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE190E-K
Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE190E-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE190E-K

Я всегда любил эту фирму за хорошее качество и приемлемую цену, и в очередной раз в этом убедился купив эти наушники. Перечислю плюсы: отлично сидят в ушах, плотно и уверенно, слушал целый день ещё ни раз не выпали из уха, ещё мне понравилось, что они легкие, миниатюрные. Что касается звучания, то эти наушники больше подойдут для любителей баса, хорошо играют низкие частоты, если у вас хороший гаджет, то эти наушники разорвут ваши ушные перепонки басом (если вы этого захотите) :-) Минусы: Самым большим минусом для меня явилось то, что провод слишком тонкий и это вызывает опасения за него, видно что на проводе сэкономили, далее из минусов - высокие частоты немного недотягивают, на эквалайзере макс. поставил высокие частоты и то не очень, но для меня главное хороший бас. В целом за свои деньги нормальные наушники

D

Линейка этих наушников просто супер. Была старая модель этих наушников. С 2009 года израсходовал 4 пары. Звук великолепный! Эта модель просто обновление моих старых. Я в восторге. Компания держит марку. А самое главное - цена. Отличные наушники для повседневного использования.

Пользуюсь данным товаром уже около года. Нареканий никаких нет. Звук идеальный, сидят отлично!! Берите, не пожалеете))

Звук отличный, сидят очень удобно.