Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE190E-A - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE190E-A

Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE190E-A
Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE190E-A

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE190E-A

Отличное звучание, своих денег не жалею. Первое, что бросается в глаза это дизайн. Выполнены наушники в отличном качестве! Отличный бас, берите не пожалеете!

брал 2 пары, использование - 30 минут поездка на работу, 30 минут - поездка с работы, 20 дней в месяц, первая пара продержалась месяц, левый динамик сход. левый (видимо партия вся "левая") динамик второй пары полностью сдох через 2 месяца. Привет Панасонику!

Ф

У моей сестры такие же, иногда беру на время и поражаюсь этой наиудобнейшей формой, смесью двух разных типов наушников - звукоизолирующих вкладышей на резиночках (вечно выпадающих из ушей) и удобно висячих на ухе круглых наушников (которые по странной причине направлены не внутрь уха, а в тупик раковины). Говоря короче, эта модель и держится, и глушит шумы извне, и доносит каждую нотку. Ещё и ассортимент цветов - несказанно радует. Мне бы ещё встроенный микрофон по хорошему - вообще бы ненарадовался.

Мне понравилось их звучание, присутствуют неплохие басы

За свою цену вполне приличные наушники. Сам купил на время, пока мои в ремонте, но для непритязательного слушателя могут пойти и для слушания на постоянной основе. Хороший, мощный и не ватный бас, но высокие частоты в нём ощутимо тонут. Тонкий провод немного смущает. Больше подходит для несложной электронной музыки.