Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE180E-A Blue - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE180E-A Blue

Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE180E-A Blue
Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE180E-A Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE180E-A Blue

Замечательный звук, удобно сидят в ухе, почти не ощущаются, мощная изоляция от внешнего шума. Диапазон частот радует, собственно и покупал их для прослушивания Псайсинк и прочей психоактивной дряни. Всем рекомендую.

Звук ужасен, сплошное разочарование, единственно в ушах сидят удобно, за это 2.

Не пожалел с выбором наушников, действительно удобно сидят, хороший звук и басы. С выбором помог консультант, за что ему огромное спасибо).

Не понравился звук. Низы глушат середину. Эквалайзер не помогает. Звук какой-то ненасыщенный, сухой что ли. В ухе сидят отлично, выглядят тоже хорошо, но вот звук разочаровал, оказалось мои старые 2х летние Philips (хрен знает какая модель) лучше, очень расстроился, попытаюсь вернуть.

Пользуюсь ими только первый день, пока это лучшее, что знали мои уши. Звук на высоте, сидит ооочень удобно, в отличие от большинства вкладышей, которые выпадают. С нетерпением жду следующего выхода из дома, чтобы снова одеть их :)

Согласен с первым коментом. Наушники супер, у меня они уже 3 месяца, выглядят как новые ничего не потерлось.Сидят в ухе очень удобно, изоляция на высоте. Эти наушники должны использоваться желательно только с мп3, с телефона звук похуже. Лучше наушников ещё не видел, отличная цена и качество.