Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE130E-K - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE130E-K

Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE130E-K
Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE130E-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE130E-K

Не слушайте никого! Наушники отличные и басы между прочим очень классные! Меня они порадовали, я пробывал даже и за 999р филипс по качеству не хуже и по звуку!

Хорошие наушники. Звук нормальный. В ушах хорошо держатся. Самое главное - прочность. Проходила с ними уже 4 года! Никаких проблем не было! Только пару недель назад один наушник стал играть тише.

Звукоизоляция ужасна, музыку в метро ещё можно слушать на большой громкости, а вот смотреть видео с ac3 или dts дорогой уже нереально, из-за шума ничего не слышно.

Все четко!Никаких шумов! Отличные наушники басов вполне хватает)на 8 баллов из 10)Советую, не пожалеете!

Наушники порадовали. Диапазон частот приличный, громкость в норме. Верой и правдой отработали год. Потом сдох левый канал, а за ним и правый. Единственный минус - тонкий провод. Собственно из-за этого они померли.

Мне оооочень нравятся эти наушники, давно мне купили их может лет 5 назад и все еще работают, один вот только не давно начала барахлить, а так наушники улетные, мои самые лучшие из которых были у меня))))

Плоское и резкое звучание. Басы не басы, а гудение какое-то. До этого слушала другой фирмы, нарекание только одно не хватает баса. Вот и повелась на обещанную басистость Panasonicов. На следующий же день обменяла их. А вывод один – не доверять отзывам, ориентироваться только на собственный опыт. И аккуратно вскрывать упаковку после покупки, дабы иметь возможность обменять неудачную покупку.

Почитал отзывы выше, сходил и купил. Не понравились совершенно.Не стоят они того. Пискляво и нижние слабо. Гораздо лучше наушники Фишер. На соседнем крючке по такой же цене.

Не люблю такие. Голова болеть начинает. Но других нету. Пришлось такие брать. Звук отличный, чистый ,бассы есть (не ожидал от них такого). Слушаю на YP-U5 (старые наушники погибли при исполнение служебных обязанностей). Ну а надёжность покажет время (хотя проводки хлипкие какие-то).

Купила эти ушки и осталась очень довольна. До этого были другие, эти понравились больше, хоть и дешевле в 2 раза. Звук очень четкий и объемный. Единственный минус - небольшие помехи при прослушивании радио, в \"соньках\" такого не было.

Очень удачная модель. Продержались больше года, несмотря на тоненькие провода и мое достаточно небрежное отношение к ним. Хорошо сидят в ушах. Музыку слушала спокойно на трети громкости даже в общественном транспорте. И цена хорошая. Жалко, что одно \"ухо\" перестало работать, но на замену куплю эти же.

E

Очень удачная модель. Продержались больше года, несмотря на тоненькие провода и мое достаточно небрежное отношение к ним. Хорошо сидят в ушах. Музыку слушала спокойно на трети громкости даже в общественном транспорте. И цена хорошая. Жалко, что одно "ухо" перестало работать, но на замену куплю эти же.

S

Служили без малого 5 лет. Всё устраивало, кроме отлетания резиночек, что в уши. И пришлось покупать запчасти и приклеивать. По всей видимости клея не пожалела и один из наушников перестал работать( Такая вот печальная история и бесславный конец моим наушникам. Ах да, иногда были какие то свисты именно в левом наушнике. Но видимо это было временное помутнение. Но тогда они вроде как дороже стоили, иль мерещится мне...

Звук чистенький, резковатый, без изысков, но при этом без больших грехов во всех диапазонах, но средние и низкие частоты даже не 3, а 2,5 балла из 5...... Хотя за их цену -вполне себе хорошие \"звуковыдавалки\" с качественной шумоизоляцией и удобными (3 размера) амбюшурами; не жалею, но второй раз не взял бы.

За свою цену уши неплохие, но и отличными назвать не могу. На мой взгляд провал именно в средних частотах, играя с эквалайзером можно уменьшить этот дефект, высокие частоты неплохо, басы подойдут для рока, а вот для дабстепа уже лучше посмотреть другие наушники. Довольно тихие, даже родные наушники играли громче. Из плюсов симпатичный дизайн, да и в ушах сидят, не напрягают. Но больше такие вряд ли возьму.

Отличные наушники!звук хороший, для людей, слушающих разную музыку, это то что нужно!басы выдают нормально!слушать можно абсолютно все! Единственный минус, это то, что от долгого прослушивания могут заболеть уши..Но по моему это от любых вакуумных так!Берите, не пожалеете)

пересел на них после того как сломались родные с телефона (nokia wh-701) в wh-701 отличные басы, звук качественный, полное управление музыкой, провод легко распутывается, идеальная шумоизоляция так что если хотите норм наушники берите nokia wh-701, ну в этих я только в басах разочаровался (хотя я может еще от wh-701 не отвык) ну в общем все, если денег на нормальные не хватает, берите эти.

самые хорошие и относительно не дорогие уши, через 3 года использования перегнулся провод, вот нашел их снова в продаже, щас пойду покупать... очень хороший звук

Басов мало (не ярко выражен). Высокие режут ухо. Провод тоненький и не резиновый.

i

Вобще супер уши, покупайте не пожалеете!!!