Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE125E-W - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE125E-W

Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE125E-W
Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE125E-W

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE125E-W

Звук нормальный, Даб-Степ звучит хорошо, да и в играх звук просто класс! Очень удобные, всем советую, по такой цене вряд ли найдете лучше. Не хотелось про минусы, но 1 есть- это жесткий и неопрятный провод, но мне безразлично))) Я доволен! 5/5

Наушники неплохие. Звук хороший. Два минуса: 1.шнур очень долго распутывать 2.нет динамика и кнопок настройки громкости

Наушники отличные с потрясающим звуком, особенно басссссс!!! купил год назад, очень доволен

Всё, что есть у меня - это музыка каждого дня, в сопровождении замечательных наушников!!! Я не так сильно разбираюсь в характеристиках, но могу с уверенностью сказать, что лучше, по такой цене и звучанию вы вряд ли найдете. Они были моими первыми и по сей день остаются ими! Пользуюсь уже третий год! Очень довольна!!!!