Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE125E-V - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE125E-V

S

Купила сегодня. В магазине меня привлек их современный дизайн, разнообразие цветов (выбирала между этими, синими и розовыми) затем, прочитав характеристики, я решила, что это то, что мне нужно. Купив, я тут же проверила звук. Осталась очень довольна. Не тихие, чистый звук, хорошие басы. Мой брат тоже оценил, хотел себе забрать :)) Очень мне нравится их цвет, очень мило смотрятся! И конечно, удобные, точно не будут выпадать :) а еще я заметила, что амбюшуры очень плотно сидят и поэтому вероятность потери маловероятна. Но плюс еще в том, что есть запасные, да еще и разных размеров - кому как удобнее :) В общем, эти наушники просто находка за такую цену!

Звук

4 года с ними ходила, все хорошо было, звук, басы, сидели хорошо, не когда не вылетали, очень хорошо в них бегать, ... не разу не ломались, если не потеряла, ходила бы с ними лет 10 бы точно) так что советую;)

Звук

Наушники хорошие, с хорошим звуком. Всегда была проблема, что наушники большие и неудобные, из-за чего выпадали. Но эти удобные во всем.

Звук

Плюсы

Качество звука, удобные в использовании

Отзыв

Пользуюсь почти год. Очень нравится качество звука. Даже музыка потяжелее, с басами, почти на полную громкость не давит на уши. Хорошо сидят в ушах, не вылетают, не жмут.

Звук

Плюсы

Отличный звук, удобные, не вылетают

Отзыв

На фотографии темнее, чем в жизни, светло-сиреневые. Звук очень хороший.

C

Купил из-за такого что панасоник, хотя на фотке дизайн не понравился. Ну, типо Япония по Entertainment аксессуарам всегда впереди всех, хоть и многое отдают производить в Китай чтобы себе руки освободить. В итоге в реале даже понравились. Компактные и эстетичные. До этого были голландские филипс, но хватило их на год - контакт в штекере стал отходить, но это уже как пользоваться. Панасоник ничем не хуже. И басы мягкие не дребезжат на полной громкости, и хорошая шумоизоляция.

На сугубо мое личное ИМХО они очень достойные. Тем более, если обратить внимание на цену – мизерную для наушников от такого производителя как Панансоник. В принципе, могли бы стоить и больше, я бы все равно их советовал. Цвет клевый. Мне просто кажется, что хоть аксессуары могут быть очень яркими, если в стиле одежды преобладает строгость и солидность. Надо же как-то выражать свою индивидуальность-то. Я через эти фиолетовые наушники транслирую миру, что на самом деле я человек веселый, а не просто банковский служащий. Плюс наушники не просто выдают звук кое-как, а реально качают. На самой высокой громкости даже не обязательно стало слушать музыку, они очень мощные и на средней выдают оглушительное звучание. Но при этом все ноты совершенно чистые, никакого лажания не слышал, а у меня, между прочим, идеальный слух.

Всем советую эти наушники. Они очень хорошего качества. Прожили 2 года.

Отличное качество за небольшую плату. Всегда Panasonic отличалась качественной аппаратурой и аксессуарами.

Довольно качественные и удобные наушники, симпатичные, удобный длинный провод, служат более года и в мороз, и в дождь, и в жару, и набегу, из ушей не вылетают, полное заполнение звуком, но есть один нюанс, считать его плюсом или минусом - решит каждый сам для себя, но это важная характеристика: звук слишком громкий не получится сделать, с одной стороны, это безопасно, если вдруг в метро, например, звук на каком-то аппарате музыки стал резко увеличиваться, это безопасно, т.к. даже максимум будет не смертелен, с другой же стороны, не врубишь на всю, если захотелось расшевелить весь мозг до единой клетки))) Короче, наверное они лучше для улицы, движения, но не дома. Безопасные и долго служат. Цена приемлемая. Беру не первый раз и то на запас)).

Нужны были недорогие наушники-затычки, купил эти, руководствуясь отзывами. Был весьма удивлён тем, насколько хорошо они звучат! Басы на месте. Удобная форма наушников, не выпадают и на уши не давят. Ранее пользовался Шенхайзерами СХ200. Субъективно, у этих Панасоников звук ощутимо лучше.

Наушники очень хорошего качества. Я слушаю музыку каждый день и достаточно громко. В общем один из них сломался и перестал воспроизводить. Затем я опять купила эту же фирму эти же наушники только в другой расцветке, но она меня снова подвели и через полгода опять одна из капелек сломалась (оба раза левая!)...

Очень качественные наушники за малую цену обычно наушники у меня не живут больше 2-3 месяцев, эти уже 2 года использую

X

Такие наушники уже третьи в моих руках. Первые двое отслужив по году были утеряны, третьи продержались около двух лет, потом сломался Jack, нарушился контакт. Пользовался по-варварски, только что червя на штекер не насаживал и на щуку не ходил, а так всё с ними было. Во всяком случае, однозначно, лучше любых стандартных наушников из коробки, будь то самсунг или эппл. Куплю теперь другие, надо пробовать разное.

Пользуюсь уже 10-й месяц, крайне довольна, хотя раньше вылетали за 2-4 недели. Звук как был чистым, так и остался. Но ежедневное использование сказывается на цвете проводов (потемнели и стали вместо сиреневых грязно-фиолетовыми) и амбюшурах. Последние ободрались, в некоторых местах даже порвались. Хорошо, что в комплект входят ещё 3 сменные пары. На 8 месяце пользования пришлось сменить. Надеюсь радоваться ими и дальше, поставить свой собственной рекорд жизни наушников. Берите, не пожалеете. =)

Покупаю эти наушники уже 3 раза подряд, звук хороший, басы не плохие, но так как я каждый день слушаю музыку в них на полную громкость, звук начинает садиться уже через 2.5 месяца, а через 3 месяца перестаёт работать оди из них

Покупала наушники по характеристикам. Отличные! Анатомия идеальная для моего уха. Звук чистый. Советую!

G

Купил наушники, оч доволен, хорошо глушит окружающие звуки, качественный звук. Стоит купить

Отличные наушники! Удобно расположены в ухе, приятный звук. У меня наушники часто ломаются, а эти служили мне 2 года и радовали каждый день хорошим звучанием. Вот буквально недавно полетел левый наушник, но в принципе для таких наушников 2 года хороший срок

Пользуюсь ими три года!!! все нравится, в ушах хорошо сидят, благодаря изгибу, ибо обычные затычки у меня вылетают. Можно не вынимать их из уха часами))советую.