Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE125E-P - Отзывы

Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE125E-P
Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE125E-P

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE125E-P
M

Как-то даже я не ожидала, что наушники от всемирно известной марки обойдутся мне в настолько небольшую сумму. Подозревала даже подвох какой-то, в Москве в переходе метро купила предыдущие от каких-то неизвестных китайцев и то в 4 раза дороже. Сломались они на втором месяце использования. А эти живут уже довольно долго! приятный цвет, мягкость вкладок, годные проводки, хоть и не толстые, но при этом и не ломкие (у меня на морозе часто просто замерзали и ломались провода). Конкретно круто укреплен штекер, не болтается в разъемах ни в смартфоне, ни в планшете, ни в плеере. Форма амбушюр, которые непосредственно в ухо вставляются, очень хороша, эргономична, не доставляет ни малейших неудобств, не елозят они в ухе, не выскакивают при занятиях спортом. К тому же я их частенько теряю (эти пока на месте, правда, крепко прикручиваются), так что наличие в комплекте сразу трех пар порадовало! С любыми частотами все всегда в полном порядке, не проглатываются средние, на месте высокие, а басы - это просто нечто!