Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE125E-K - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE125E-K

4.8
Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE125E-K

Качественное звучание, удобные(!), цена хороша, пользуюсь уже 2 года.

Андрей 26.05.2017

Какие там 2 года? Все эти наушники регулярно ломаются через полгода-год.

Звук

Плюсы

звук, дизайн, удобство, соотношение цена-качество

Минусы

их нет

Отзыв

моим наушниками уже 4 (!) года. никаких нареканий у ним нет. к сожалению, как я поняла, их сняли с производства

Звук

Плюсы

Звук, цена, удобство

Отзыв

Прекрасные наушники, но есть минус - срок службы. Прекрасно работают 1 - 1.5 года, но затем по магическим причинам (лично у меня) начинает барахлить сначала правый наушник, а затем уже совсем отказывает и т.д. Для меня это любимые наушники альтернативу которым я ещё не смог найти, скоро поеду покупать новые ( ̄  ̄|||)

M

Звук

Плюсы

Качественные, отличный звук, приемлемый дизайн

Минусы

Минусов не обнаружено

Отзыв

Очень хорошие наушники, год с ними проходила, и больше бы они прослужили мне, если бы кот не разгрыз. Производитель хороший, по цене наушники сравнительно недорогие. Беру второй раз эти же. Звук прекрасный. Было дело даже в молоко наушник попал, но после того, как просушила, работал как прежде

Звук

Плюсы

звучание, ресурс, удобство

Отзыв

У меня это уже 5 наушники по счету. Мне хватает их на год-два, но музыку слушаю по 8 ч в день. Для меня это топ. Советую вс5м

Ф

Звук

Плюсы

цена и качество звучания

Отзыв

По качеству звучания не встречал наушников лучше в бюджетном ценовом диапазоне. Специально сравнивал с Sennheiser CX200 Street II - эти наушники однозначно лучше играют. Покупкой доволен.

Очень довольна наушниками. Самые классные из всех которые пробовала. Качество звука отменное: четкое,басистое ( если качество самого трека хорошее). Особенно крутое звучание если поставить самые большие амбюшур (насадки). Единственным минусом считаю тонкие проводки. Но пока не слышала ни от кого чтобы рвались, так что возможно и не стоит опасаться.

Ч

Купила уже вторую пару этих наушников. Лучше - не найти. Многие ломались за 2 месяца, а эти служили верой и правдой год. Я их и стирала в машинке случайно, и на морозе постоянно использовала, и комкала, в общем, что я с ними только не делала.. В конце концов сломались не сами наушники, а пластиковый корпус, и то по моей расторопности. Звук меня вполне устраивает, даже какие-то басы держит нормально. Для меня это - лучший выбор, теперь буду покупать только их. Плюсы: + долго служат + хороший звук + множество цветов на выбор, красивый дизайн Минусов нет :) Всем знакомым советую. Покупайте - не пожалеете

Получил их как подарок. Качество и звучание на высоте минусов не нашел. Пользуюсь уже год покупайте не пожалеете.

Полнейшее разочарование! Относила такие три года -в марте скончались,сразу купила такие же ,при вскрытие упаковки сразу заметила отличие шнура,стал каким то хлиплым, насторожилась и была права,не прошло и пол года и сегодня наушник умер. 4 месяца!!!! а жаль,наушники классные ,это 3 пара за 6 лет. Видимо решили на качестве экономить..буду искать что нибудь новое .. разочарована до ужаса

+ Очень удобные (видимо, благодаря своей форме), не давят, "уши не устают". + Очень хорошо держатся. + Качественный звук! Глубокий бас, получше, чем у многих "лопухов", при этом верхние частоты не проглатывает. + Цена как у средних бюджетных наушников. + Довольно мягкие, хотя и довольно тонкие провода. + За 2 года использования никаких изменений в звучании, и состоянии провода - всё целое. ? Пользовался ими на работе, поэтому не знаю, как они ведут себя на улице (например, на морозе или в кармане). Но для домашнего пользования годятся на все 100

Оч.хорошие наушники! Всем советую!

Нужны были наушники недорогие и хорошего качества. Решила заказать эти и была приятно удивленна. Звук очень хороший. Так что рекомендую.

Наушники просто шикарные в своём (эконом) сегменте! Минус - отсутствие басов, однако они этого и не скрывают. Наушники идеальны для прослушивания аудиокниг, роликов, фильмов. Музыку тоже можно слушать, но басов не хватает. С другой стороны более безопасно для ушей. Эти наушники отлично сидят в ушах и не вываливаются. Звук очень качественный (для бюджетного сегмента!). Выглядят надёжными и на ощупь сделаны добротно. Всё-таки Panasonic есть Панасоник (пожалуй, лучшее качество из доступного)!

Искала наушники доступные по цене и качественные по звуку. Эти наушники удовлетворили все мои пожелания. Рекомендую.

Если вы, как и я, человек "без понтов", эти наушники – то, что доктор прописал. Хороши и дома (ты смотришь боевик или играешь в стрелялку, а жена на дух не переносит звуки стрельбы), и в дороге (в поезде или в самолете ты смотришь и слушаешь всё что хочешь, и никому не мешаешь). Кроме того, Панасоник – крепкий бренд, и этим всё сказано. Моя оценка = 5 баллов по 5-балльной.

ЗВУК (часто слушаю тяжелую музыку, и басы отличные) -НАДЕЖНОСТЬ (я ими постоянно пользуюсь и подключаю то к телефону, то у ноутбуку, и за год использования разъемы не повредились). Причем это первые наушники,которые прожили у меня так долго, обычно переставал работать или один наушник или разъем отходил, а здесь все замечательно) -В комплекте идут разные амбюшуры, но мне подошли самые маленькие, они плотно вставляются и звук становится еще объемнее -Хорошая шумоизоляция ( в шумном транспорте конечно надо включать на полную громкость, но в помещении или дома даже при небольшой громкости уже никого не слышишь -L-образный штекер (огромный плюс) -Разъем 3.5 универсальный

Присоединяюсь кр всем отзывам с 5-ю звездами,реально когда покупал их после синхайзеров,ну думал так на месяц хватит и снова куплю сихи,и вы не поверите,реально почти три года уже хожу с ними.кто не,гонится за понтами и китайскими репликами битсов,то этот продукт вам понравиться.

L

Кот порвал мои beats, и пока не куплю новые, подруга одолжила эти. По внешнему виду предполагала, что от ужасного звука будет идти кровь из ушей, но ничего подобного! Чуть хуже, конечно, чем у beats, но с наушниками apple разница в качестве минимальная. А в цене в 10 и 3 раза соответственно. И очень удобно держаться в ушах. В общем, если сверкать модным брендом, можно взять эти и ничего особо не потерять.

За те деньги, что за них просят звучание просто идеальное. Если вы идете в магазин покупать наушники за 500-600 р., то глупо ждать от них откровений. Но знаете... эти наушники приятно удивили. Свои деньги они отрабатывают на 200%. Всячески рекомендую. При оплате картой еще и скидка=)