Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE125E-A - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE125E-A

4.6
Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE125E-A

Отличные наушники, очень удобно ложатся в уши, отличный звук и бас! Перед покупкой подключал к плееру разные наушники, но эти показали себя с лучшей стороны, советую не пожалеете! :)

Звук

Плюсы

Очень удобны в прослушивании. Комфмортны в ушах

Минусы

нет минусов

Отзыв

Цена приемлимая. Наушники рчень удобные, и дизайн хороший. В общем,рекомендую

Очень хорошие наушники. Объемный звук. Классный дизайн. Много вариантов цветов на выбор. Удобно ложатся в уши. Не выпадают при занятии спортом

Прекрасные наушники! Идеальное сочетание цены и качества!

Мне нравятся эти наушники, недорогие и работают отлично!

Если сравнивать с конкурентами за ту же цену то лучше брать Филипс Плюсы: Хороший Бас Разнообразие расцветок Удобный jack Г-образной формы Минусы: Вообще нет высоких частот Силиконовые затычки ужасные , они могут остаться в ухе Вывод: Для обывателя неплохие наушники , но если вы просто в магазине сравните звук с наушниками которые стоять больше 1500р. то вы не пожалеете , тем более что такие вещи нужно покупать на долго

Шикарные наушники.. Уже было несколько этой модели только разных цветов. Ломались по моей вине.. Буду брать ещё. Цена-Звук-Качество!

Хорошие наушники со средним качеством звука. До этого были шенхайзеры, они лучше. Там и бас и низкие и высокие, все равномерно. В этих же наушниках хороший басс, остольное на двойку. Чтобы слышать все частоты приходится делать громче, но при этом басс долбит так, что слушать невозможно... Проверял и на телефоне и на айподе и на ноуте, результат везде одинаковый. НО, я купил их по промокоду))) за эти деньги они шикарны)) Мой совет, добавьте еще столько же и купите шенхайзеры.

Слушаю самую разную музыку, и для моих вкусов эти наушники вполне подходят) Самыми первыми пользовалась около 3х лет если не больше. Нареканий не было. Просто на улице неудачно зацепили провод и один наушник перестал работать. Вторые юзаю уже год с небольшим, все так же довольна :з

Наушники продержались 2 года. Потом отказал один динамик. Купил себе еще раз эти же. Рекомендую)

Отличные наушники! Держатся в целости и сохранности уже около 2 лет !! Всем советую именно эти наушники

Для своей цены наушники неплохие, но на мой взгляд, тихие. Наушники подойдут людям, которые увлекаются классической музыкой и джазом.