Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE120E-K - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE120E-K

Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE120E-K
Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE120E-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Panasonic RP-HJE120E-K

купил эти наушники пока сервис центр менял гарнитуру на моей Nokia 5530 EM, был приятно удивлен качеством звука. стоят все свои 400 рублей :)

Пользуюсь уже второй парой этих наушников, первые прослужили несколько лет, пока сам их не угробил, так бы ещё пользовался ими. Вторая пара работает на ура уже третий год, причём было время, когда слушал плеер на приличном морозе (-30), наушникам хоть бы хны, звук передавали идеально. В общем, очень рекомендую к приобретению.

Отслужили мне 3.5 года. Умерли сегодня - отдал им честь. Пользовался иногда по 10 часов кряду(и спал с ними), уши не болели. Не выпадают и не мешаются. Качество звука, для такой цены, очень даже высокое. Перепробовал десятки разных наушников такого типа, и к качеству этих, другие наушники приближаются где-то в районе 1000+ рублей. Строго рекомендую к покупке.

Прослужили мне верой и правдой полтора года активного использования!! живы до сих пор! отличная вещь!

Замечательные наушники! Довольно удобные, громкий звук, хорошие басы. Изоляция звука тоже достаточно хорошая. Наушники служат верой и правдой уже 1,5 года, правда сейчас ими не пользуюсь . И это вторые мои такие наушники, прошлые отслужили год, мне их отдали и неизвестно, сколько работали до меня. Вот у прошлых сначала заглохло одно ухо, потом восстановилось, в конце концов умерли. А с нынешними до сих пор не было никаких проблем. В общем, советую!!:)

Когда я их надел то сразу отграничился от звуков извне, высокие частоты на высоте, басы тоже, качество звучания - отличное, и по цене они тянут и на 800 и на 1000 рублей!! Отличные!!!

Наушники просто отличные! Качество звука на хорошем уровне. Очень удобные, прям забываешь, что у тебя наушники вставлены) Всем советую. РS Цена/Качество - лучше не найдёте!

Так себе уши - низы бубнят, верхи размазаны, все усреднено...

Наушняки просто класс,взял вместо отказавших наушников Panasonic, модель не помню,но и те продержались 2,5 года без сбоев. Басы пробивают отлично,громкость норма,из ушей не вылетают есть сменные накладки,так что вполне доволен.

Качество звука отличное! Удобные, функциональные! Но минус, когда я тренировался нечаянно резко дёрнул наушники и левый наушник перестал работать, я был расстроен!

Покупала наушники для iPod, цена просто превосходная, внешний вид тоже порадовал, звучание и басов и акустики на хорошем уровне, в общем стерео не подвело. Изоляция отличная, почти полную громкость не было слышно орущих колонок на весь зал, так же, помимо многих наушников спокойно работали при минусовой температуре, их случайно дергала - не рвались. Однако, очень расстроилась, что левый наушник стал звучать намного тише, примерно после трех месяцев отличной работы, но все же поеду и снова куплю эти же, спасибо разработчикам!

У

В целом неплохие ,удобные. Правда хватило на полгода,после чего отказало левое ухо. Конечно,может сам потянул.

Я понять не могу тех, кто тут восхищался данными наушниками, Вы вообще в своей жизни слышали качественное звучание или Вам медведь оба уха оттоптал? убогое звучание, у меня от нокиа наушники заводские звучали во много раз лучше. Не стоят вообщем этих денег.

Очень - очень классные, пользуюсь 2 года, не подводят!

Не удобные, а именно, немеют уши после полу часа прослушивания (пробовал менять амбюшуры), не помогло( басов ниже среднего, доминируют средние частоты, качество звука среднее.

Наушники отличные, пользуюсь уже пару лет. Удобная форма, очень нравится как сидит в ухе. За такую цену звук просто шикарный)).

Наушники классные! Покупкой довольна, тем более за такую цену. Ушам в них приятно, и сами наушники не вылетают, в общем очень удобные. Только вот в некоторых плеерах звук будет немного тихий. А в целом очень хорошие наушники и звук качественный. Советую!)

Наушники супер, брал в самом начале июля этого года. Они и в походах, и за границей побывали, нигде не подвели. Очень удобно сидят в ушах, если что, можно поменять насадку по размеру уха, благо в комплекте есть дополнительные. Достаточно громкие, хотя я на всю мощь музыку не слушаю, мне громкости хватает. Слушаю на Nokia X2-00 и teXet T-260.

Очень удобно сидят в ушах, не вылетают. Звук очень качественный. Покупкой доволен. Даже удивился что столько стоят. Советую.

Купил их после прочтения одного текста(тестировались затычки и напорядок дороже,и эти были на уровне элитных),звук порадовал и удивил особенно, если запись качественная, слушал на тот момент много Аппокалиптики, а уж там и низы и...выдержали два рывка(зацепились)после полугода, пользовался еще неделю держались на самих жилах проводов и только потом(все хотел подклеить, но не успел)после повторного рысканья по инету понял за такую цену лучше нет моделей.