Наушники внутриканальные Monster N-Lite In-Ear Red (128588-00) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные Monster N-Lite In-Ear Red (128588-00)

4.0

O

Эти наушники мне подарили, давно хотела их в красном цвете, да все никак не могла найти. И вот такой сюрприз на день рождения! Внешне это совсем прям, яркий цвет привлекает внимание. Провод сделан в виде лапши, плоский, значит почти не путается.Штеккер угловой, но на айподе без разницы.Провод чуть длинее чем у обычных найшниках. благодаря этому айпод или любой другой плеер можно положить хоть в сумку, хоть в карман. Еще мне нравится что клипса для зажима съемная. Что касается звука то тут все на высоте,, хотя меломаны могут забраковать. Но мне все нравится! Звук чистый, объемный, с глубоким звучанием. Басы искусстевенно не занижены. В них приятно и транс послушать и кино посмотреть.Цетральная кнопка многофункциональная, но я использую только для принятия вызова.

D

Звук

Плюсы

Качество навысоте,никаких зазоров,отличный бренд.

Минусы

Звук ((((как у наушников рублей за 800.в ушах сидят не особо удобно.

Отзыв

Купил и разочаровался, видимо раньше за звук отвечал beats-после распада бренда, звук и басы ушли вместе с beats. для бега сойдут,а для меломанов-разочаруют ....и очень сильно.