Наушники внутриканальные Monster Clarity HD In-Ear Neon Pink (128668-00) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные Monster Clarity HD In-Ear Neon Pink (128668-00)

Наушники внутриканальные Monster Clarity HD In-Ear Neon Pink (128668-00)
Наушники внутриканальные Monster Clarity HD In-Ear Neon Pink (128668-00)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Monster Clarity HD In-Ear Neon Pink (128668-00)
L

Яркие такие, но при этом много черного цвета, так что не становятся замызганными, как полностью светлые наушники. Очень аккуратно смотрятся, не громоздкие. Я в них на пробежку хожу, могу заверить, что даже при активных движениях они из ушей не вылетают, вообще практически и не елозят. Нормальный комплект – три пары амбушюр сразу, так что не критично будет, если одна потеряется, а то у меня это не редкость, приходилось все наушники целиком выбрасывать, если нет запаски. У них нормальный частотный диапазон, не грешат западанием какого-то класса – низких там, или высоких. Звук красивый, объемный, насыщенный. Неважно, что я слушаю – все жанры музыки одинаково интересно зазвучали в них.