Наушники внутриканальные Monster Clarity HD In-Ear Green (128667-00) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные Monster Clarity HD In-Ear Green (128667-00)

Наушники внутриканальные Monster Clarity HD In-Ear Green (128667-00)

Мне эти наушники кажутся максимально приятными в носке плюс вес у них совсем крошечный – 20 грамм, никак не нагружают, в отличие от накладных. Они не натирают ушные проходы, не приносят вообще никаких неприятных ощущений, только кайф от музыки, ощущение, что я в ней полностью растворяюсь. Они надежно «закупоривают» мой слух от посторонних звуков, как будто в мире кроме меня и композиции, которую я в данный момент слушаю, больше ничего и никого нет, по крайней мере, для поездок в транспорте – это просто спасение от постоянного людского гула. А дома мне в них нравится быть, потому что тогда я никому не мешаю, когда смотрю ночами фильмы, слушаю аудиокниги или спектакли, жена и ребенок могут спокойно спать в этой же комнате. Немаленький провод у них, можно за компом размять шею, не вырвав наушники из разъема при этом.

Ф

Звук

Плюсы

звук, стиль

Отзыв

Стильные наушники. Провода плотно закреплены, разделитель плавно скользит. Сборка качественная, все гладкое, ни единой торчащей пупырки. Кнопка не проседает, микрофон хороший. Звук это отдельная тема - наушники подстраиваются и одинокого хорошо звучит Раммштайн и Моцарт. Я более чем довольна, даже с радио звук хороший, хотя его я редко слушаю, не мое. За сборку, качество звука и стиль ставлю 5 звезд