Наушники внутриканальные Monster Clarity HD In-Ear Black (128665-00) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные Monster Clarity HD In-Ear Black (128665-00)

Звук

Отличная шумоизоляция и звук! Плотные басы и чистые верха и как пишут в инструкции после обкатки наушники заиграют еще круче! )

2.7

Плюсы

Минусы

Провод достаточно тонкий и при этом то что он плоский не очень их спасает от запутывания. Мембраны отвратительные. Остальное описал в отзыве.

Отзыв

После последних Phiaton by Cresyn C450S, KOSS и других "средних" наушников слушаются очень тяжело, низких можно сказать что нет вовсе, так же как и высоких - т.е. для разговоров подойдет, но не для музыки - любой источник звука приходится настраивать эквалайзером. Попался брак т.к. слышно правый наушник громче чем левый, когда вставляешь в уши - чувство что оглох на левое ухо что очень напрягает, через правое внешние звуки слышно лучше чем через левое - похоже повреждена мембрана, но что странно для такого случая - звук не искажен. В общем покупкой разочарован. Читал первые отзывы здесь и похоже что они "проплачены", слишком уж сказ хорош, так что не ведитесь. Так же здесь присутствуют отзывы от Bluetooth-версии, что не совсем корректно сравнивать с данной позицией. У меня проводная версия.

1.7

Звук

Плюсы

Звук наушников не слышен окружающим (если это для кого-то является плюсом).

Минусы

Сидят плохо. Выступают из уха на 5-7 мм. Тяжелые. Сидят не плотно. Комплект амброшюр не большой (три пары) не позволил подобрать оптимальный вариант. Тихие. Если раньше громкость плеера на уровне 13-17 была достаточной то сейчас 17-21.

Отзыв

Звук нормальный, но за счет того, что наушники не сидят в ухе идеально, то при ходьбе звук "плавает", надо постоянно поправлять наушник. Бас неплохой. Верхов мне не хватает. за такие деньги- наушники явный перебор.

Звук

Плюсы

Звук, внешний вид цена

Отзыв

Являясь счастливым обладателем полноразмерных наушников этой фирмы (Monster Inspiration) и находя их великолепными по звучанию и качеству исполнения, решил попробовать "летний" вариант от "Monster". Даже после прочтения нескольких отзывов были сомнения в качестве звучания данной модели (128665-00), но они улетучились прямо у прилавка для проверки товара в магазине! После лёгкой настройки эквалайзера на плеере в телефоне всё зазвучало весьма прилично. После более точной настройки - очень и очень хорошо! Могу смело рекомендовать эти наушники всем, кто имеет представление о том, как должна звучать их любимая музыка в их ушах, возможности этих малюток на высоте (глубокий плотный низ, но чуть заваленная середина и верха, что легко выпрямляется эквалайзером приличного плеера (типа PowerAmp)). Равно как на высоте и качество исполнения. Микрофон был опробован в разговоре рядом с оживлённым проспектом - собеседник слышал меня хорошо, а шума машин почти не ощущал. В этом ценовом сегменте смело могу назвать эти наушники одними из лучших. С радостью рекомендую!

Звук

Пожалуй, самые удобные наушники. Из ушей не выпадают, выглядят здоровско, есть микрофон, громкость регулируется. Главное не лениться и класть в специальный футляр (мешочек), чтобы не потерять. Легкие, уши не устают даже если всю рабочую смену слушаю. Кстати, заряд держит как раз 8 часов, так что зарядку на работу брать не надо. С блютузом проблем не возникало, смартфон сразу их находит. Вначале подключение заняло пару минут, в последующие разы секунд по 5.

Звук

Отличные наушники. Купил пару месяцев назад, ниче не глючит, не пропадает. Довольно неплохое звучание для капелек. Беру почти всегда с собой. В универе музыку послушать, или просто чтоб в маршрутке не сдохнуть со скуки. Конечно, оч удобно, что они по блютузу коннектятся. Намного меньше проблем с подключением к телефону. А то я постоянно гнездо расшатываю на смартфоне этими штекерами, потом уже фиг че послушаешь))) Проводок есть, но он оочень маленький, короче париться с распутыванием не придется) Для студента самое то.

Звук

Ну Monster выпускает хорошие наушники, кто пользовался, тот знает. Погуглил, почитал отзывы - заказал. Привезли через 3 дня. В заводской упаковке, новые. Вскрыл перед курьером - проверил. Качество звука отличное, даже при высокой громкости. Басы хорошо ощущаются. Не так много я встречал "затычек" с таким качеством, ни чем не уступающим большим наушникам. Учитывая отнюдь не бюджетную стоимость наушников, не увидительно, что такое количество плюсов и отсутствие минусов

Звук

Наушники — неотъемлемая часть моей жизни, поскольку по долгу профессии постоянно слушаю новости по радио. И поэтому на качестве не экономил и выбрал Monster Clarity HD In-Ear. Сразу ощутил разницу с теми, что раньше у меня были. Посторонние звуки мне не мешают и я полностью погружен в музыку и новости. В ушах “сидят” удобно и даже забываешь про них. На Андроиде работают без проблем, длина кабеля очень удобная - можно смартфон убрать на приличное расстояние.