Наушники внутриканальные Marshall Mode EQ - Отзывы

из 27 магазинов сегодня и из 73 позже, бесплатно
начиная с 18.12, 290¤

4.8

Звук

Плюсы

Бас, качество исполнения, удобно р асположен разветвитель на уровне не подбородка, удобно переключать треки. Переключатель усилителя НЧ на разветвителе.

Минусы

С непривычки сначала было неудобно как они сидят в ушах. Болели ушки ) Жёсткие провода.

Отзыв

Звук, бас конечно же! После моих, как мне казалось, неплохих Sony MDR-XB50AP - отличия достаточно сильные. Яркая, детальная отрисовка НЧ. Круто !!! Наушники создавались, как пишет производитель, для рок-музыкантов, потому отыгрывают "тяжелые" стили весьма и весьма хорошо. Я впервые услышал бас по-другому на своих записях. СЧ и ВЧ на записях flac хорошо. В целом, в своей ценовой категории вне конкуренции. Всё это субъективно, но не первый год с плеером и наушниками-затычками, думаю опыт есть. И кстати, собственное усиление НЧ наушниками - это зачёт !

Звук

Плюсы

Хорошее качество исполнения.

Минусы

Прямая их функция - звук. Какие-нибудь звучат в разы лучше.

Отзыв

Купил эти наушники. В магазине не дают протестировать их (гигиена, все дела). Также читал много положительных отзывов про эти наушники, поэтому решил попробовать. Качеством звука остался недоволен: звук в них режет уши, "эквалайзер" - просто бесполезная функция, которой никто никогда не будет пользоваться. Много картона в коробке. В любом случае, не рекомендую.

T

Звук

Плюсы

Отличный звук, классный дизайн.

Минусы

Устают уши после длительного использования.

Отзыв

Хорошие наушники по доступной цене.

Звук

Плюсы

Отличное звучание, жёсткий провод, комплектация, встроенный эквалайзер.

Минусы

Возможно цена

Отзыв

Конкурс Marshall. Начну с того, что для кого-то цена данного товара покажется высокой для наушников-затычек, но, я вас уверяю, качество звучания, да и качество экстерьера наушников полностью оправдывают свою стоимость! Сам я всегда пользовался только наушниками-вкладышами. Перепробовал наушники разных фирм, но, с рождением ребёнка, понял, что всё не то и они то пропускают звуки из вне, то выскакивают из ушей. Какая связь, спросите вы? А такая, что когда мелкий начинает орать и капризничать, я просто втыкаю наушники в уши, включаю музыку и вот уже малый не просто орёт, а открывает рот, почти попадая в ритм! Поэтому решено было приобрести хорошие наушники, чтобы сполна наслаждаться представлением с музыкальным сопровождением любимыми композициями. Остановил свой выбор на данной модели наушников и не прогадал. Симпатичный дизайн. В комплектации имеются 3 запасных амбушюры (одни уже на наушниках, итого - 4) разного размера, для ушных раковин любого размера. При долгой носке уши не болят совсем, и наушники не выпадают. Порадовал жёсткий провод, который не перекручивается, и, явно, не порвётся от частого использования! Так же, возле штекера есть специальная пружина, которая, как оказалось, предотвращает перелом кабеля. Данные наушники отлично справляются с ролью гарнитуры для телефона, т.к. в них есть встроенный микрофон. А с помощью пульта ДУ, расположенного, непосредственно, на кабеле можно легко переключить трек с одного на другой, а, так же, регулировать уровень громкости, не доставая телефон. А теперь о самом главном - звучание! Акцент идёт на басы, что порадует таких любителей "тяжёлой" музыки как я! Сам звук очень чистый и "объёмный". Ну и основная, наверное, фишка этих наушников - встроенный эквалайзер. Довольно приятное дополнение к комплектации. Позволяет выбрать один из двух режимов звучания: первый подходит больше для прослушивания попсы, классики и другой "лёгкой" музыки, так как делает ставку на высокие и средние частоты; второй же подходит для БИТовой музыки, рока и всего тяжёленького, так как в этом режиме наиболее выражены басы. Ну и, что очень для меня было важно, отличная звукоизоляция. Поэтому театр одного маленького актёра (обычно это опера) у меня проходит под аккомпанементы Rammstein! В целом покупкой очень доволен. Теперь цель - беспроводные Marshall, чтобы ещё и догонять мелкого на детской площадке было удобно (да ещё и под музыку) не боясь, что телефон выпадет из кармана.

Звук

Плюсы

Прекрасный звук с мягкими басами и хорошими средними частотами, отличный микрофон с удобной клипсой

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Конкурс Marshall. За эти деньги это просто отличные наушники, которые только у меня были. Хорошее звучание, басы, высокие частоты. Наушники сделаны из качественного материала, пользуюсь 1,5 года, нигде не погнулись и не потерлись. В комплекте идут 4 размера сменных амбушюр. Уши при долгом ношении не устают, в разговоре меня и мне слышно хорошо. Есть переключатель для выбора режима эквалайзера: мягкий и более мощный с усиленным басами.

Звук

Плюсы

Превосходные басы и звучание рока

Минусы

Нк нашел

Отзыв

В целом покупкой очень доволен и буду рекомендовать знакомым любящим послушать тяжелую музыку (покупал на замену сенхам cx300).

Звук

Плюсы

Купил эти наушники, т.к цена у них как у обычных внутриканальных наушников. Очень крутые наушники

Минусы

Отзыв

Мне очень понравились эти наушники! Удобные, необычные и сразу бросаются в глаза! Конкурс Marshall

Звук

Плюсы

Не чувствуется в ухе

Отзыв

Пользуюсь уже год в спортзал в них хожу

Звук

Плюсы

Идеальные внутриканальные компактные наушники, в любое время года для прослушки на улице - самое оно!;)

Минусы

Не обнаружил;)

Отзыв

Конкурс Marshall. Брал данные наушники "на сдачу" от портативной колонки Marshall Killburn (отзыв на неё также оставил, смотрите отзыв на странице данного товара). И сказать, что я ими просто доволен - ничего не сказать:) Всё также на обратной стороне коробки можно наблюдать наглядную и понятную любому человеку инструкцию по применению данных наушников. "Одна золотая кнопка решит все функциональные задачи наушников" ;) За исключением регулировки громкости, но это уже мелочь, на самом деле, ведь берёшь наушники шикарного стильного бренда не для полного функционала, а для шикарного звучания музыки в данных наушниках) Разница между переключением режимов с басистого и громкого на мягкий очень ощутима (особенно в зависимости от того, какую музыку слушаете). Также в комплекте очень обрадовало наличие сменных амбушюр - подойдут под любые уши, никто дискомфорта испытывать, думаю, не должен;) Провод наушников и L-образный фирменный золотой штекер сразу дают понять потребителю, что он никогда не разорвётся;) Если Вы хотите хорошие, нервущиеся со временем, проводные наушники с идеальными басами - Marshall Ваш выбор! Рекомендую!:)

Звук

Конкурс Marshall лучшие которые я либо видел

Звук

Плюсы

Очень высокое качество звучания, впрочем, другого от этой фирмы я не ожидал. Если честно, то я вообще не ожидал такого уровня звука от наушников этого формата. По-моему, это лучшая модель внутриканального типа.

Минусы

Минусов, разумеется, нет.

Отзыв

Удобные еще они. Ну вот совсем не чувствую их в ушах. Никакого дискомфорта вообще, даже после часа прослушивания.

Звук

Плюсы

Звук

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил и не капельки не пожалел, нашёл то что искал. Звук просто шикарен плюс имеется переключатель для более басовитого звука) вообщем к покупке рекомендую, своих денег стоит

Звук

Плюсы

Хорошо слушать музыку.

Минусы

Непривычен загнутый штекер, никогда такого не было

Отзыв

Крупные, жёсткие. Были Сенхайзер, лёгкие и всегда скручивались. А эта модель интересна качеством. Быстрая доставка в магазин

Звук

Плюсы

звук, шумоподавление, удобство.

Минусы

спустя месяц использования, появилось подозрение на то, что один наушник скоро откажется работать(

Отзыв

Наушники очень классные, в ушах сидят очень удобно, не выпадают, звук чистый, низкие частоты порадовали) на данный момент полностью доволен покупкой, раньше 4 года ходил с beats studio, и очень боялся, что капельки не дадут того эффекта, что полноразмерные. Того эффекта не дали) но очень близки к нему)

Эрик 07.01.2018

Работают оба?