Наушники внутриканальные Marshall Mode EQ - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные Marshall Mode EQ

Кредит от 201 рубля в месяц  ?

Звук

Плюсы

Бас, качество исполнения, удобно р асположен разветвитель на уровне не подбородка, удобно переключать треки. Переключатель усилителя НЧ на разветвителе.

Минусы

С непривычки сначала было неудобно как они сидят в ушах. Болели ушки ) Жёсткие провода.

Отзыв

Звук, бас конечно же! После моих, как мне казалось, неплохих Sony MDR-XB50AP - отличия достаточно сильные. Яркая, детальная отрисовка НЧ. Круто !!! Наушники создавались, как пишет производитель, для рок-музыкантов, потому отыгрывают "тяжелые" стили весьма и весьма хорошо. Я впервые услышал бас по-другому на своих записях. СЧ и ВЧ на записях flac хорошо. В целом, в своей ценовой категории вне конкуренции. Всё это субъективно, но не первый год с плеером и наушниками-затычками, думаю опыт есть. И кстати, собственное усиление НЧ наушниками - это зачёт !