Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Наушники внутриканальные Marshall Mode EQ - Отзывы

Звук

Плюсы

Бас, качество исполнения, удобно р асположен разветвитель на уровне не подбородка, удобно переключать треки. Переключатель усилителя НЧ на разветвителе.

Минусы

С непривычки сначала было неудобно как они сидят в ушах. Болели ушки ) Жёсткие провода.

Отзыв

Звук, бас конечно же! После моих, как мне казалось, неплохих Sony MDR-XB50AP - отличия достаточно сильные. Яркая, детальная отрисовка НЧ. Круто !!! Наушники создавались, как пишет производитель, для рок-музыкантов, потому отыгрывают "тяжелые" стили весьма и весьма хорошо. Я впервые услышал бас по-другому на своих записях. СЧ и ВЧ на записях flac хорошо. В целом, в своей ценовой категории вне конкуренции. Всё это субъективно, но не первый год с плеером и наушниками-затычками, думаю опыт есть. И кстати, собственное усиление НЧ наушниками - это зачёт !

Звук

Плюсы

Очень высокое качество звучания, впрочем, другого от этой фирмы я не ожидал. Если честно, то я вообще не ожидал такого уровня звука от наушников этого формата. По-моему, это лучшая модель внутриканального типа.

Минусы

Минусов, разумеется, нет.

Отзыв

Удобные еще они. Ну вот совсем не чувствую их в ушах. Никакого дискомфорта вообще, даже после часа прослушивания.

Звук

Плюсы

Звук

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил и не капельки не пожалел, нашёл то что искал. Звук просто шикарен плюс имеется переключатель для более басовитого звука) вообщем к покупке рекомендую, своих денег стоит

Звук

Плюсы

Хорошо слушать музыку.

Минусы

Непривычен загнутый штекер, никогда такого не было

Отзыв

Крупные, жёсткие. Были Сенхайзер, лёгкие и всегда скручивались. А эта модель интересна качеством. Быстрая доставка в магазин

Звук

Плюсы

звук, шумоподавление, удобство.

Минусы

спустя месяц использования, появилось подозрение на то, что один наушник скоро откажется работать(

Отзыв

Наушники очень классные, в ушах сидят очень удобно, не выпадают, звук чистый, низкие частоты порадовали) на данный момент полностью доволен покупкой, раньше 4 года ходил с beats studio, и очень боялся, что капельки не дадут того эффекта, что полноразмерные. Того эффекта не дали) но очень близки к нему)

Эрик 07.01.2018

Работают оба?