Наушники внутриканальные Marley UpLift Drift (EM-JE030-DR) - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Marley UpLift Drift (EM-JE030-DR)

Наушники внутриканальные Marley UpLift Drift (EM-JE030-DR)

Покупал два года назад. Звук отличный, правда немного не хватает высоких, но зато бас обалденный. Шнур в тканевой оплетке - неубиваемый. Деревяшки вокруг доставляют определенное эстетическое удовольствие. Ни разу не пожалел о покупке, за эти деньги самый вариант.

Звук

Плюсы

Миллионы

Минусы

нет.

Отзыв

Эти наушники были куплены 2 дня назад по значительной скидке. Подобрала я их давно и ждала скидки) Из покупки я сделала 1 вывод: это ШЕДЕВР!) Несмотря на столь короткий срок использования, они еще "не разогретые", я ими более чем довольна. Замечательный, обьемный звук - пожалуй главное что нужно наушниками. Хороший бас, хотя многим его не хватает, высокие тоже более чем. Помимо всего этого у них восхитительный дизайн! Я вообще придерживаюсь белого цвета в технике, но это гораздо лучше всех моих ожиданий! Деревянные вставки, как было и сказано ранее, действительно "приносят эстетическое удовольствие". Фирменный значок Marley выгравирован на металлической "заглушке") Когда эти наушники одеваешь на улице, во время морозца, "лопушки" мои подмерзают, но быстро согреваются. Ну и, конечно, 3 пары сменных амбюшуров - очень полезная вещь. Маленькие из ушей у меня вываливаются, большие не вмещаются, а вот средние - самое оно. Вобщем, эти наушники подойдут любому по вкусу, цвету и размеру)))