Наушники внутриканальные Marley Smile Jamaica Rasta (EM-JE040-RA) - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Marley Smile Jamaica Rasta (EM-JE040-RA)

Наушники внутриканальные Marley Smile Jamaica Rasta (EM-JE040-RA)

Наушники звучат отлично. Материалы, из которых изготовлены наушники, приятные. Всё аккуратно сделано. Цвета отличаются от фото на сайте: металлическая часть наушников скорее не оранжевая, а красная, резиновые накладки насыщенно изумрудные. В наборе два размера накладок: одни совсем маленькие, вторые крупноваты, а вот промежуточного варианта не хватает.

Звук

Плюсы

Отличный сочный звук. Довольно таки прочный кабель с отличным дизайном.

Отзыв

Пользуюсь полтора года. Звучание совсем не изменилось. Ушами очень доволен, всем рекомендую.

ж

Звук

пользуюсь больлше года,притензий нет. Советую всем и не смотрите что дорого,оно того стоит

Звук

Плюсы

Отличное звучание, приятные на вид и сидят в ушах. Из этой ценовой категории считаю самыми лучшими

Отзыв

Пользуюсь уже более чем пол года и что я с ними только не делала, НО начали током дергать. Может провод повредился, может в воду падали и не просушились. В общем когда иду слушаю музыку и задену чем-нибудь их бьет

Наушники меня порадовали с самого начала приличной шумоизоляцией. Можно ездить в метро и поезде, абсолютно абстрагируясь от окружающего мира – шума колес, визга рельс, людских разговоров. Погружаешься в мир музыки без остатка. Очень ясный, сочный звук при прослушивании любого музыкального контента. Привлекательный дизайн – нетривиально смотрятся такие ямайские мотивы, не наскучившие всем черные и серые цвета, а классные такие краски. Не пластик опять же, который очень быстро может сломаться, треснуть и так далее, а алюминий в них используется в основе. Так что можно вполне рассчитывать на долгий срок их жизни. Кабель не короткий – 1,2 метра. Иногда он даже избыточным кажется, но не когда я за компом сижу, тогда рад, что он дает возможность хоть встать и размяться, а то свои прошлые так и порвал, забыв их вынуть.

Сразу же привлекли своим дизайном, выглядят прикольно) Насчет звучания у меня нет никаких придирок. Я в основном радио слушаю по разным жанрам, alternative, deep house, trap, hip-hop, и что бы я ни включила, получается объемное и детальное звучание. Причем шумоизоляция у этих маленьких наушников огого какая, получается даже в метро нормально музыку слушать. С аудиокнигами тоже дела хорошо обстоят. Отдельно еще хочу провод отметить, он тут интересно сделан из приятного материала, такого, что не запутывается у меня в кармане. Для меня это тоже плюс)

покупала полгода назад, проверку временем уже прошли, я осталась довольна покупкой! плюсы: хороший, голубокий звук, для прослушивания регги - идеальны) приятный дизайн, сделаны качественно и цена разумная! минусов почти не нашла, путаются - как в прочем и все наушники, обозначения "L" и "R" еле заметны, но по сравнению с плюсами - это мелочи

Отличный звук, приятные материалы. Перестал работать один наушник через полтора года. За такую цену отличный вариант.

Отличные уши, если телефон тоже не подкачал,а со средненького смарта звучать будут так же, как и любые за 200 р. Но смотрятся в разы лучше остальных,яркие,красивые, деревянные,провод веселенький ,хотя скручивается и запутывается как все,зато распутывается легко! Рекомендую!

В наших магазинах данная модель,не продается! На сайте есть в магазине нету! Был в 2 магазинах Купил в другом месте! На 100 дороже:(( Шумоизоляция хорошая,басы выдают не плохие но вот развесовка не очень,высоких частот больше!