Наушники внутриканальные Marley Smile Jamaica Fire (EM-JE040-FI) - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Marley Smile Jamaica Fire (EM-JE040-FI)

4.8
Наушники внутриканальные Marley Smile Jamaica Fire (EM-JE040-FI)

Хороший звук,отличные бассы,приятный внешний вид,тканевый провод. Наверное лучшие наушники в данной ценовой категории,очень доволен покупкой )

Звук

Плюсы

Отличный дизайн. Звук хороший. Удобные резинки.

Минусы

Не заметила.

Отзыв

Наушники классные. Нравится все. Единственное что сломались спустя год и 2 месяца. Один наушник стал еле слышно играть.

Звук

Когда Phillips перестали выпускать O'Neill Specked, они разбили мне сердце (мои две пары были безвозвратно утеряны)... Но Marley Smile Jamaica стали им отличной заменой! Хорошее сочетание качества звука, дизайна и цены.

Звук

Плюсы

Хорошие больше нечего сказать

Минусы

Отзыв

Пользовался полгода всем даволен Да и там нет дерева это пластик , пластик , пластик! В холоде лучше не носить максимкм - 20 ,после звуки прерываются

Милые аккуратные внутриканальные наушники. Амбушюры не наносят вреда ушам, так как очень упругие, внутри принимают нужную форму. В ушах не остаются, а то было у меня как-то раз такое. Очень неприятно пинцетом выковыривать нечто постороннее из уха, хочу сказать. Вообще тут собрано все нормально, материалы дельные - даже дерево есть, и, главное, никакого химического запаха от наушников не было с самого начала. так что, думаю, они реально экологически безопасны полностью, ничего вредного с кожей не соприкасается. А то я аллергик дикий и после сыпи от детской китайской игрушки очень негативно реагирую на товары мейд ин КНР. Но тут вроде без претензий пока. Шнурок отменный, он витой, так что меньше вероятность его порвать случайно. Звуком довольна, как слон - отчетливый и объемный.

Клевое соотношение цены и качества , получилось с минимальными затратами купить наушники которые даже басы круто передают! Затычки мне понравились, хорошо в уши вставляются и не вызывают дискомфорта, плюс в комлпекте идет сразу две пары, провод приятно выглядит, редко когда запутывается. Доволен, рекомендую!

Наушники отличные! За такие деньги в них есть все, что характерно для неубиваемых наушников: штекер углом, тканевая оплетка кабеля. Вдобавок к неубиваемости наушники хорошо звучат, есть басы!

M

Звучат лучше чем philips или sony за ту же цену. Отличные верхние частоты, а вот с басами не очень. Изготовлены отлично, на ощупь приятны, покупкой доволен.