Наушники внутриканальные Marley Smile Jamaica Curry (EM-JE040-CU) - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Marley Smile Jamaica Curry (EM-JE040-CU)

Наушники внутриканальные Marley Smile Jamaica Curry (EM-JE040-CU)

Звук чистый, удобно сидят в ушах, не выпадают, да и в целом очень легкие) Дизайн интересный - цвет, сочетание с деревом, необычный шнурок, такая а-ля экологичная тематика. По соотношению цена/качества нареканий нет. Марли ничуть не хуже моих предыдущих сонек - только сони стоили почти в два раза дороже. Производителю респект! Если вы еще сомневаетесь брать или не брать, смело берите. Как показывает опыт, громкий бренд - еще не гарантия лучшего выбора. К слову, о марли до похода в м-видео я ничего не слышала.

Звук

Плюсы

Чистый звук

Минусы

Отзыв

Пользуюсь наушниками уже год. Не разочаровался ни разу! Отличное звучание без всевозможных шипений и прочего. Полная звукоизоляция. Никто не слышит, что играет в моих ушах, никого я абсолютно не слышу. Провод в тонкой тканевой изоляции. Учитывал это при покупке, надеясь, что он прочнее обычного прорезиненного.

Единственное чем подкупают эти наушники - внешний вид. На этом плюсы заканчиваются. Звук - глуховатый, ни басов, ни высоких частот нормальных. Реальная цена за такой звук . Остальная за оплетку проводов и а-ля деревянный корпус. Брал в подарок девушке - реально стыдно было за такое низкое качество. За эти же деньги брал себе Sennheiser CX 3.00 - просто небо и земля. Sennheiser идеально сидит в ушах, отличный звук на всех частотах. Приехал в магазин, попросил забрать эту гадость и за доплату дать мне нормальные наушники. Но менеджер Кирилл (он очень не хотел называть свое имя) с умным видом сказал, что наушники имеют следы использования и обратно он их не заберет, это при том,что я их только один раз вставил в уши и после этого аккуратно все антисептиком обработал, и уши у меня чистые. Написал заявление, позвонил в горячую линию, в общем если не заберут их у меня, то я больше не клиент МВидео, 8 лет тут затариваюсь, друзей и родных подтягиваю, вот такая в итоге благодарность - менеджерам все пофиг.

Минус только один - кабель очень сильно микрофонит об одежду/бороду/щетину, т. е. вы слышите как трется этот тряпочный шнурок о что-нибудь даже слушая музыку, особенно в тихие моменты песен. Выход такой: я купил отдельно клипсу-застежку и прицепляю кабель на одежду возле развилки провода. Так они и не выпадают из ушей и с ними можно спокойно даже бегать, и не так сильно передают трение кабеля.

I

Приобрел несколько дней назад, впечатления в целом хорошие. Насчет звука - если запись тихая, звучат глуховато, видимо, сказывается не слишком высокая чувствительность. Но стоит врубить громкую запись да с хорошим битрейтом, звук начинает играть всеми красками. Глубокие басы, хорошие средние и высокие частоты. Насчет прочности пока сказать ничего не могу, ибо юзаю меньше недели, но кабель внушает доверие

очень хорошие наушники

Звук хороший , Но качество плохое, чтото отходит в нижнем соединении, когда плеер в кармане, читал кого нареканий по этому поводу , и у меня такое случилось, не советую, сенхайзер лучше берите

Ж

Хорошие наушники. Из плюсов пока что все плюсы и ни одного минуса. Хорошие басы, средние и высокие частоты тоже на высоте. Для своей ценовой категории очень даже хороший выбор, советую брать.

хорошее звучание. стильный дизайн. Советую

Муж подарил эти наушники на ДР, таскаю их два месяца - претензий нет. Звук отличный, но особенно мне нравится, что они стильные и эко) Самый лучший выбор для веганов) Надеюсь, они мне прослужат долго)) Всем рекомендую! Из минусов - я бы добавила больше насадок (их там только две). Хотя мне подошли те, что были в комплекте, не выпадают (а это редкость для моих ушей). В общем, всем советую!!

Для обычного потребителя типа меня- супер наушники,работают уже больше года. Тоже стоял выбор между Shenheiser CX-200 и этими. Выбрала эти и не пожалела. Сомневалась в фирме (неизвестная), но все же понравился дизайн и то,что кабель не перетирается (как у многих). Про технические характеристики сказать ничего не могу )

Купила "наушники внутриканальные Marley Smile Jamaica Curry (EM-JE040-CU)", цвет как на фото, интересное сочетание пластика и дерева, цвета сочные. Звук не плохой, но вот в комплекте идут только два варианта насадок, либо очень большая, либо очень маленькая, нужен еще средний вариант. Брала маме в подарок на НГ, думаю ей понравится. Нет возможности использовать как гарнитуру.

Долго сомневался брать или нет. Выбор стоял между Shenheiser CX-200 и этими наушниками. Звук просто на высоте, хотя пришлось настроить эквалайзер. После Shenheiser звук был слегка непривычен, слишком глуховатым он показался. Не пожалел, что купил именно Marley, берите, будете довольны, в соотношении цена-качество аналогов просто нет!