Наушники внутриканальные Marley Chant Midnight (EM-JE051-MI) - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Marley Chant Midnight (EM-JE051-MI)

4.4
Наушники внутриканальные Marley Chant Midnight (EM-JE051-MI)

Не плохой звук за свои деньги, пробовал слушать в них звук с разных источников: от телефонов до psp, даже на дешевом телефоне звук в них весьма неплохой. Насыщенные басы, а высокие частоты не бьют по ушам, отлично выглядят. Собраны из хороших материалов, металл - дерево выглядят стильно . Плюсы : Приятный звук, хорошие материалы, цена . Минусы : Провод оплетен грубоватой тканью, резина возможно была бы приятней . Вывод : Покупкой доволен, служат около года .

2.7

Плюсы

Минусы

Все остальное

Отзыв

За эти деньги даже близко не рекомендую! Во-первых,звук обычных китайских наушников! Верха урезаны,середина еще более менее,низ отсутствует вовсе! ИМХО,слушал на Самсунге и на ноуте Леново! Слушал их также на айфоне у друга,не понравились! Он занимается аксессуарами для телефонов, в том числе,и наушниками! Его наушники за 750р в разы лучше в качестве звука! -Насчет качества- моя жена купила их,в итоге через 2 месяца один перестал играть! В общем далеко не лучшие наушники в эту цену!ИМХО

Лучшие

Звук

Пользовался около полугода, после чего одно ухо перестало работать (перелом где-то в районе штекера), не дергал, относился бережно. Музыка довольно приемлимо на 3+, но до этого пользовался аналогичными в ценовой категории Сони и разница очень существенная (преимущество Сони). Вывод: не стоит своих денег.

Звук

Плюсы

Звук

Минусы

Грубый провод.

Отзыв

Отличный звук для "бюджета". Сравнивал с соньками за шесть рублей,эти ощутимо лучше. Родные амбишуры поменял на "пенки" и это просто вышка! Любители электроники оценят по достоинству. Было бы десять ,поставил бы десять!)))

После порядка двух месяцев использования наушники оставляют только положительные эмоции очень хорошее и насыщенное звучание , а главное очень и очень насыщенные низкие частоты , что в принципе и было в моих требованиях к наушникам , из минусов могу отметить лишь грубоватый провод , а в целом отличные наушники , людям предпочитающим электронную музыку эти наушники придутся под стать.

Кнопка работает на андройде нормально, единственное при разговоре по телефону, нажимая кнопку не прекращается разговор, а отключается микрофон. Ну тоже не плохо. Брал, в основном, для разговоров по телефону и две характеристики особенно были нужны: легкость и прочность. Вытаскивать наушники из карманов прямо за провод можно смело. Оплетка из прочного паракорда внушает доверие. Теперь по звуку. Ждать от маленькой фитюльки сверх звука абсурд. Главное для меня , при прослушивании в основном компрессированного звука, чтобы не было "кислотных" верхних частот. И их тут нет. Каким способом они добились этого можно только гадать. Ставлю 4 , а не 5 за отсутствие регулятора громкости на шнуре. P.S. Легкие дышат, сердце стучит. А голова предмет темный, и исследованию не подлежит. (х/ф "Фомула любви")

Отличные наушники по всем параметрам. Дискомфорт для уха отсутствует. Звук 5 Дизайн 5 (на вкус и цвет товарищей нет) Звукоизоляция 5+

Сравнивал с разными ушами, за эту цену, отличные наушники, басс глубокий, чуть лучше чем earpods. Имхо

Слиплись мои ИарПодсы, пошёл купить новые решил по-экспериментировать, и купил это...... Ну что ж звук не плохой, но это ужас при любом движении в айфоне сразу управление голосом. Это раздражает!!!!

S

С музыкой по жизни. Любитель низкочастотного звука. Играют басы с запасом. Мой телефон уже 5 летней давности зазвучал по новому, даже пришлось убавлять низы, ибо перепонки вылетали.

За свою стоимость однозначно брать. Я звукоман, а если мне понравились наушники, то Вам они однозначно понравятся тоже.

Сравниваю с тем что слушал до них: Sennheiser CX300. Разница достаточно ощутима даже на мой невзыскательный и не профессинальный слух! Для меня самое главное отличие - это отсутствие желания уменьшить громкость звука на "взлётах" любимых композиций (что говорит о невеликих значениях нелинейных искажений, да простят меня профессионалы звука! ))) и очень хорошая шумоизоляция! Тестировал сегодня во время уборки квартиры пылесосом. Пылесоса было не слышно, кроме, чуть пробивающегося, звука всасываемого воздуха! А было замечательно слышно Пелагею и Ко, а так же Poets of The Fall с их дебютным альбомом. Очень комфортно и наслаждениеподобно )! Плюс еще прикольный , деревянненький вид!!! За свои деньги - рекомендую однозначно!! PS. Крутых наушников не слушал ниразу, так что однозначно ИМХО!