Наушники внутриканальные Kitsound Mini Pink (KSMINIPI) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные Kitsound Mini Pink (KSMINIPI)

Наушники внутриканальные Kitsound Mini Pink (KSMINIPI)
Наушники внутриканальные Kitsound Mini Pink (KSMINIPI)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Kitsound Mini Pink (KSMINIPI)

Мне вообще дико не нравятся подобные наушники, которые надо запихивать непосредственно в слуховой канал. Из-за них у меня раньше постоянно болели уши. У меня они аккуратненькие, так что вставлять большие вкладыши – это просто огромные натертости обеспечивать себе в ушах! А накладные смотрятся чаще всего не очень, да и прическа от них, скажем честно, сильно страдает. Замучилась подбирать вкладыши! Остановила свой выбор на такой прелестной модельке из-за слова «мини» - они реально очень миниатюрные, так что не натрут ничего! Плюс эти наушники вставляются очень мягко и привыкла я к ним быстро, уши не напрягают! И очень милый, девочковый дизайн – розовенький цвет и небольшие сами по себе вкладыши в уши, нисколько не уродуют общий вид, что для меня очень важно! Провод добротный, вообще все материалы крутые!

Звук так себе, мягко говоря... Через 2 недели использования пропал звук в левом наушнике!