Наушники внутриканальные Kitsound Mini Black (KSMINIBK) - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Kitsound Mini Black (KSMINIBK)

4.6

T

Хорошее качество звука, доп. резиновые накладки в комплекте, недорогие Минусов пока не заметил, пользуюсь неделю. В своей ценовой категории лучшие(790р), вообще пользуюсь beats solo hd, но решил на всякий случай компактные взять.

Звук

Плюсы

Звук, цена, качество.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Искал наушники не дорогие, но чтобы звук был хорошим, до этого пользовался оригинальной гарнитурой другой фирмы. Так вот эти наушники не только лучше, но и до сих пор рабочие. Они прошли считай все, пробежки, тренажерку, зима, осень, лето, снег, метель, дождь, град, а так же все или почти все музыкальные жанры, от поп музыки до грайндкора. Басы великолепны, высокие тоже, от шума шагов до ударов наковальни. Использую их и с смартфоном и с планшетом, даже с компьютером. Так же говорил с помощью их по скайпу, вайберу, телеграм и простой связи, записывал на диктофон, голос четкий, громкий, собеседник слышит отлично, как и я его. В общем рекомендую, да еще один плюс, это плоский кабель не путается вообще, зимой не становится деревянным и ломким, так что это огромный плюс. В комплекте три пары вкладышей, чтобы подобрать по размеру ушей. Я бы взял еще, но и эти до сих пор рабочие.

Звук

Плюсы

Довольно хороший звук, удобно использовать (можно переключать треки вперед и назад).

Минусы

Мне немного не удобно их носить - периодически выпадают (смена насадок не помогает)

Отзыв

За свою цену хороший выбор. Буду покупать вторую пару (первую кошка сгрызла))).

Звук

Плюсы

нету плюсов.если только кнопка которой удобно песни переключать. а и еще-- провода не запутываются

Минусы

звук плохой для этой цены.выглядят хило

Отзыв

не покупайте их. через 2 месяца начали сами треки переключать и еще через неделю один наушник сдох.звук не совсем громкий. долго думал стоит ли тратить деньги, и все таки купил. главная ошибка что прямой штекер(не заметил)- кто носит в кармане не подойдет(перегибается и перестает работать один наушник) вообщем как и все наушники. перепробовал много наушников ( JBL,philips,Sennheiser,sony),все живут не больше полу года.если нужны нормальные наушники то покупайте Panasonic. живут всегда около года

Звук

Плюсы

Звук отличный

Минусы

После двух месяцев эксплуатации товара , гарнитура сама начала переключать треки, ниже уже об этом писали

Отзыв

Не советую эти наушники

Звук

Плюсы

В комплекте 3 пары вкладышей разного размера. Качественный звук. Есть гарнитура, а для этой ценовой категории это большой плюс.

Минусы

Для роста 192 см - наушники короткие. Бывает такое,что вкладыши выпадают из уха. Качество звука в гарнитуре не совсем хорошее. Иногда не переключаются треки, используя гарнитуру

Отзыв

Пользуюсь 3 недели. До этого пользовался наушниками от фирмы Marley. Если сравнить эти модели,то в целом звук в KS не особо уступает ушам от Marley( разве что,в Marley уровень НЧ гораздо лучше, но это уже на вкус и цвет). Здесь довольно интересная система управления гарнитурой. 1 нажатие - пауза/пуск. 2 нажатия - Смена трека на следующий. Правда вот, иногда даже при неоднократной попытке сменить трек,он не переключается,а лишь останавливается. Но это незначительный минус. В целом покупкой доволен. Наушники за свои деньги очень даже годные, однако, конечно, имеются свои минусы.

Звук

Плюсы

Годные наушники, полностью оправдывают свою цену. Качественный звук, хорошо слышно бас.

Минусы

Отзыв

Покупкой доволен

Звук

Плюсы

звук хороший, верха только отыгрывает чуть слабее чем хотелось бы

Минусы

уязвимый миниджек, начал замыкать через месяц пользования, что вызывает срабатывание кнопки на гарнитуре, полноценное пользование невозможно.

Отзыв

3мес

Звук

РЕКОМЕНДУЮ ЦЕНА - КАЧЕСТВО .

Звук

Плюсы

Звучание

Минусы

Не нашел

Отзыв

Наушники полностью оправдывают свою стоимость - достойный за эти деньги бас, на перегрузках высоких частот отсутствует "песочное звучание", добротный кабель. Советую

Звук

Плюсы

1) При нажатии на микрофон:1 нажатие-трек ставит на паузу;2нажатия-трек переключается на следующий; 3 нажатия-трек переключается на предыдущий. 2) Пломкие провода. 3) Есть в комплекте три накладных штучки ( как называется не знаю) , которые надеваются на сами наушники (наушники вкладываются в уши). НАУШНИКИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ.

Минусы

Минусов не заметила.

Отзыв

Когда я их покупала, я смотрела на цену и на то , что продавец говорил , что они долго служат. Купила. Оказались очень хорошие, классные наушники. И фирма классная. Мне нравится!

Искал гарнитуру с хорошим качественным звуком по соотношению цена/качество/дизайн/удобство использования. Оправдано. Рекомендую.