Наушники внутриканальные Kitsound Hive Black (KSHIVBBK) - Отзывы

белый
серый
синий

Звук

Плюсы

Звук, шумоизоляция

Минусы

Отзыв

Покупаю их не первый раз. Звук нравится. Бас хороший. Живут как все примерно год при аккуратном использовании. После чего умирают как и все. Но я купил на али 3.5 штекер, припоял и они работают!

Звук

Плюсы

Неплохой звук, хороший материал провода.

Минусы

цена немного завышена.

Отзыв

У меня эта модель и Kitsound Mini Black разницы между звучанием я не услышала, а если ее нет, то зачем платить больше (Kitsound Mini Black почти в два раза дешевле).

Звук

Плюсы

Хороший звук, удобный микрофон, металлические корпуса: динамики, микрофон, Y разветление, штекер

Минусы

Прямой длинный штекер (примерно 1 см), нету защиты от перегиба на динамиках, Y разветление

Отзыв

Наушники с хорошим звуком и атмосферным звучанием. Купил их месяц назад , когда на телефоне заводские наушники испортились , решил взять что то качественнее по звучанию. Остановился на этой модели. Просто эта модель мне и по звуку понравилась, и отлично вписывалась в мой ценовой коридор. Наушники хорошо собраны, особенно нравится , что здесь прочный и толстый кабель , но в тоже время и гибкий. Затычки хорошо вставляются в ухо , никаких неприятных ощущений не вызывают, да и не слетают из ушей при ходьбе тоже. Остался доволен ,ставлю заслуженные пять баллов. Рекомендую.