Наушники внутриканальные Kitsound Hive Black (KSHIVBBK) - Отзывы

Cash back 10% и скидка за оплату онлайн
\ Наушники внутриканальные Kitsound Hive Black (KSHIVBBK)

4.5
Наушники внутриканальные Kitsound Hive Black (KSHIVBBK)

Наушники с хорошим звуком и атмосферным звучанием. Купил их месяц назад , когда на телефоне заводские наушники испортились , решил взять что то качественнее по звучанию. Остановился на этой модели. Просто эта модель мне и по звуку понравилась, и отлично вписывалась в мой ценовой коридор. Наушники хорошо собраны, особенно нравится , что здесь прочный и толстый кабель , но в тоже время и гибкий. Затычки хорошо вставляются в ухо , никаких неприятных ощущений не вызывают, да и не слетают из ушей при ходьбе тоже. Остался доволен ,ставлю заслуженные пять баллов. Рекомендую.

Звук

Плюсы

Неплохой звук, хороший материал провода.

Минусы

цена немного завышена.

Отзыв

У меня эта модель и Kitsound Mini Black разницы между звучанием я не услышала, а если ее нет, то зачем платить больше (Kitsound Mini Black почти в два раза дешевле).

Звук

Плюсы

Хороший звук, удобный микрофон, металлические корпуса: динамики, микрофон, Y разветление, штекер

Минусы

Прямой длинный штекер (примерно 1 см), нету защиты от перегиба на динамиках, Y разветление

Отзыв