Наушники внутриканальные JBL T290 Silver (JBLT290SIL) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные JBL T290 Silver (JBLT290SIL)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

3.8

Звук

Плюсы

Много.

Минусы

Скорее нет.

Отзыв

Качественно сделано, в целом. Звук нравится! Пока что, лучшие, что у меня были.

Звук

Плюсы

Из плюсов можно отметить только дизайн. На этом плюсы заканчиваются!!!

Минусы

Звучат как самые дешёвые наушники!!!

Отзыв

Я очень разочаровался от этих наушников! Взял их только из-за брэнда. Ни кому не советую брать их! За эти деньги..... лучше взять sennheiser cx-300 (они у меня были, и я знаю что советую)!!!

Звук

Плюсы

звук басс

Минусы

нету

Отзыв

Супер все !!!

Плюсы

Минусы

Звук

Отзыв

Ужасные!не советую,очень разочарована(

Звук

Плюсы

Звук, дизайн

Минусы

Мало басов, шелест амбюшур

Отзыв

Купила пару дней назад в подарок. Я раньше не слышала об этой фирме и купила их наугад. Среди наушников с микрофоном был небольшой выбор. Мне было важно, что бы при разговоре с этим человеком я хорошо его слышала, т.к. со всеми предыдущими гарнитурми это была большая проблема. Ну и конечно надежность, звук и дизайн. В этих наушниках микрофон находится прямо на уровне рта, что меня очень обрадовало, в упаковке этого не было видно. Однако слышимость я еще не проверяла. При первом прослушивании звук мне не понравился. Резал уши, недостаточно басов, но я слушаю рок, при прослушивании более легкой музыки я обнаружила удивительную чистоту звука, четко слышно вокал. Попробовала сравнить с филипсами примерно из этой же ценовой категории, у филипсов как раз басов много, но звук грязный, речь на фоне тяжелой музыки слушать тяжело. Обнаружила что JBL громче, от чего мне и резало уши при первой проверке, когда убавила звук, начала слышать басы, голос стал приятнее, вобщем к ним просто нужно привыкнуть! Звук необычный, но классный. Думаю по телефону говорить будет тоже удобно. Однако есть один неприятный момент- амбюшуры издают мерзкое шуршание или даже скрип, когда вставляешь их в уши. В мои уши вставляются не плотно, но может мне просто не подходит размер амбюшур. В комплект входит чехол в виде мешочка из дешевой ткани. Смысла в нем особо не вижу, но как приятный бонус. Необычная удобная форма штекера.

Звук

Плюсы

Профессиональные наушники. Подходят всем. От любителя послушать музыку до крутого музыканта. Очень живой звук который не оставит человека равнодушным. Сами наушники металлические, а переключатель с кнопкой из пластмассы. Цвета белый и серебряный, которые приятно гармонируют друг с другом и отлично сочетаются. Провод плоский и не спутывается при эксплуатации. Частота очень высока, что позволяет услышать даже самую низкую ноту.

Минусы

Провод длинный, что окажется минусом для бегунов, поскольку провод будет мешать при беге.

Отзыв

Друг купили в подарок на день рождения. Подарку я очень рад и постоянно слушаю музыку. Подойдет для общения, так как вмещает в себя хороший микрофон и для прослушивания музыки. Для спорта не пригодны, поскольку будут мешать и раздражать, но если вы сможете их прикрепить, то они довольно хороши.

Гарик 29.03.2017

Провод не длинный, его просто нужно пропускать через спину, а не так как все привыкли спереди, и длина норм будет и удобства больше... Я JBLками уже третий год пользуясь всегда довольный)))