Наушники внутриканальные JBL T290 Pink Gold (JBLT290RGD) - Отзывы

начиная с 23.07, 290¤

начиная с 23.07, 290¤

4.4

Звук

Плюсы

Хороший дизайн. Неплохой звук

Минусы

Сломался наушник после двух месяцев пользования

Отзыв

Пластмасса ломкая в наушниках. Сломался с месте пайки наушник. Не знаю получится ли вернуть чека нет.

Плюсы

Минусы

Слышно одни бассы! Например нельщя нормвльно слушать рок, ДА ДАЖЕ НОВОГОДНЮЮ ПЕСНЮ!!!!

Отзыв

Я считаю что качественные наушники должны хорошо воспроизводить любую музыку.

Звук

Плюсы

отличный звук

Минусы

быстро ломаются

Отзыв

Купила значит, думала долго прослужат. До этого момента всегда покупала дешевле и служили они мне как минимум полгода. Эти же не прослужили и 3 месяца. Я в шоке. Учитывая, что они были куплены для домашнего использования, т.е пределы квартиры никогда не покидали( в сумке тоже ни разу не лежали). Если есть желание переплачивать, то да, они как раз для вас. Для экономных же не советую, лучше поднакопите и эпловские купите. Как назло еще и коробку выкинула, не рассчитывала на скорый полом.

Плюсы

Минусы

Неудобные и жесткие

Отзыв

За такую цену эту модель не рекомендую. Не удобные, но красивые

Звук

Плюсы

Звук очень хороший. Дизайн -классный. Кнопка на микрофоне очень удобная и наушники не спутываются. Всем рекомендую

Минусы

На мой взгляд, нет.

Отзыв

Товар замечательные и долговечный

Плюсы

Минусы

Небольшой срок службы

Отзыв

Купила данные наушники 29 декабря 2017 года, в конце февраля 2018 уже не работает 1 наушник! Обращаюсь аккуратно, использую не так уж часто и уже только через 1 наушник. Столько же проработали более дешевые наушники, смысл тогда переплачивать в 2 раза. Не выбрасывайте деньги на ветер.

ЕВгений 01.05.2018

К сожалению,вам просто не повезло,я вот уже год пользуюсь,как новые,хотя использую КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!Качество звука ,особенно басс-ну просто не найти за такие деньги аналогов

о

Звук

Плюсы

удобные, хороший звук

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Рекомендую.

Звук

Плюсы

Из плюсов можно выделить: стильный дизайн, два дополнительных набора насадок, металлическую поверхность у самих наушников, удобный штекер

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Выбирал между фирмой Sony и JBL, но остановился на них, так как прошлые наушники были этого же бренда, которым я полностью был доволен.

Звук

Плюсы

Главное - дизайн. Нравятся наушники абсолютно всем. Качество звука и удобство использования не уступают внешнему виду.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Покупал для жены. Она довольна) Понравилось, что в комплекте еще есть удобный тканевый мешочек для хранения. Думаю приобрести себе такие же в другом цвете.

Анатолий 03.01.2018

Покупал для дочери. Ей очень понравилось

Звук

Плюсы

стильно выглядят, отличный звук!

Минусы

пока не нашла

Отзыв

отличный звук, любимая музыка звучит по-новому) очень стильный дизайн, так же к наушникам прилагается комплект силиконовых насадок разного размера, что очень удобно. очень рада покупке!