Наушники внутриканальные JBL T290 Black (JBLT290BLK) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные JBL T290 Black (JBLT290BLK)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.4

Звук

Плюсы

Нереально басят. Качественный звук.

Минусы

Нет клипсы для фиксации шнура на рубашке, при ходьбе вылетает из ушей.

Отзыв

Никакой уличной магии, наушники супер. пишу так потому что переслушал наушников 15, из ценовой категории выше этой. Всем советую

Звук

Плюсы

Крутой звук для такой ценовой категории.

Минусы

Вылетает из уха при повороте головы...Нет кнопок регулирования громкости.

Отзыв

Не ожидал, что будут так часто вылетать из ушей и их придется постоянно подтыкать. Через неделю отличного звучания отказал в работе левый наушник на 50%. Надеюсь заменят или получится вернуть...

Звук

Плюсы

Звук, Дизайн, Комплектация

Минусы

Стоимость

Отзыв

Вполне себе хорошие наушники. Звук на уровне дорогих ушей. Рекомендую!

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

За такую цену я получил наушники , которые поломались за три месяца. Сначала перестал работать микрофон,а потом перестал работать один из наушников

Отзыв

Крайне не рекомендую покупать эти наушники

Звук

Плюсы

Низкие частоты

Минусы

Высокие частоты, кнопка микрофона

Отзыв

Звук неплохой, но цена явно завышена! На высокой громкости начинают дребезжать, кнопка микрофона очень высоко, неудобно. Возможно понравиться тому кто переходит с дешевых наушников

Звук

Плюсы

Провод лапшой, не запутывается, не очень тяжелый и не тянет наушники вниз. Звук удивил, в целом ничего косячного я не нашел, за эти деньги ( покупал со скидкой). Кнопка как кнопка, работает исправно. Микрофон тоже не плохой, разговаривать можно. Мешочек для переноси в комплекте и 2 комплекта амбушурок тоже приятный бонус.

Минусы

Провод довольно тонкий и не выглядит очень прочным, стоит обращаться аккуратно. Больше минусов пока не заметил.

Отзыв

Годные уши за свои деньги. Выбирал между сенхами и ими. Взял и пока не ошибся.

Звук

Плюсы

Удобные,красивые,замечательно звучат.

Минусы

Нету.

Отзыв

Минусов нет.Красивые,хорошо сидят в ухе,замечательное качество звука.

Звук

Плюсы

достаточно не плохой звук

Минусы

из-за особенностей провода часто путаются

Отзыв

когда сломались точно такие только белые не долго думая купил их снова

Звук

Покупал для сына. Говорит звук хороший. И вобще ему понравились. Значит можно брать.

Звук

Плюсы

Брал что прослушивание в транспорте, шумоизоляция на 4 из 5, басса хватает, так же и другие частоты присутсвуют...за эту цену все хорошо

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Всем доволен

Звук

Плюсы

чистый звук, хорошие басы на уровне со звуком, нет ощущения, что чего-то меньше или больше. Красивый дизайн. JBL как никак.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Купил пару дней назад эти наушники. До этого были sony, который сломались не прослужив и пол года. Jbl Свою ценовую категорию оправдывает. Наушники хорошие. Советую всем

Звук

Плюсы

Долговечность, звук, форма штекера, комплект поставки

Минусы

Отсутсвие кнопок регулировки громкости

Отзыв

Эти наушники стали моими самыми любимыми. Они работают у меня уже на протяжении 189 дней, что меня очень радует. Звук в них очень качественный, он не идеальный, но за свою цену вряд ли найдутся наушники с лучшим звуком. Очень понравилось, что в комплекте поставки шёл чехольчик для наушников. Штекер у этих наушников это нечто среднее между L-образным и прямым. Видимо поэтому они у меня так долго работают. Единственное, за что можно придраться к этим наушникам это отсутсвие кнопок регулировки громкости. В целом, я очень доволен, что купил именно их.

2.7

Звук

Плюсы

дешевые

Минусы

не работают

Отзыв

Через неделю использования не работает один наушник.

Звук

Плюсы

Басы, дизайн, провод-лапша, чехол+насадки

Минусы

немного задраны верха, нет регулировки громкости

Отзыв

Мне понравились.

Звук

Плюсы

Одни, только плюсы, эти наушники отличные.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Только купил, отличный товар. Далее будет видно, но если, что есть гарантия, это большой плюс. Отличный магазин "М.Видео" много плюсов. Всем удачи!

Звук

На сайте в характеристиках указано, что имеется регулировка громкости. А на самом деле она имеется? С Asus ZenPhone Selfie есть возможность только переключения композиций и ответа на звонки. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Евгения, на сайте производителя заявлено, что встроенный пульт/микрофон позволяет использовать устройство не только для прослушивания музыки, но и для ответа на входящие звонки, а многофункциональная кнопка на пульте даёт возможность принимать вызовы и управлять воспроизведением.

Звук

Плюсы

Отличный звук,достаточно громкие,для телефона длина подходит.

Минусы

Система шумоподавления не самая лучшая,хотя притенций к ней особых нет

Отзыв

Снова сломались наушники,решил взять что-то по серьёзнее,случайно увидел эту навинку,и решил взять,потому что отзывы хорошие. И теперь понимаю почему

Звук

Плюсы

Очень хорошие наушники и довольно компактные. Замечательное звучание фильмы смотреть в них одно удовольствие. В комплекте идут насадки для наушников. Не знаю, как они точно называются, но то что они в комплекте это хорошо потому что я их всегда теряю а покупать новые лень.

Минусы

Кабель не большой для компьютера, но если правильно разместить системный блок, то метра вполне хватит. Система шумоподавления не самая хорошая, но если вы покупаете эту гарнитуру для компьютера и будите сидеть дома, то на нее вы не обратите внимания.

Отзыв

Сломались мои большие наушники чебурашки и я решил купить себе маленькие но хорошие. Покупал для компьютера, но для телефонов или планшетов они точно подойдут. В них удобно играть или смотреть фильмы, и они не спадают или выпадают из уха, а держаться крепко.