Наушники внутриканальные JBL T280A Black (T280ABLK) - Отзывы

\ Наушники внутриканальные JBL T280A Black (T280ABLK)

3.5
Наушники внутриканальные JBL T280A Black (T280ABLK)

Сделаны очень качественно, алюминивый корпус наушников выглядит круто. В ушном канале сидят хорошо, провод-лапша действительно не дает спутываться наушникам в кармане. Вот только обещанный на упаковке pure bass я так и не обнаружил. Слушал через них и с poweramp и с ipod, звук чистый но низких частот нет. Старенькие пластиковые street II звучат куда ярче.

Владимир 16.10.2017

Вставь их поглубже . Я то же сначала был разочарован. Но вдавив их как надо я был в шоке от количества баса.

Звук

Плюсы

Дешевые. Неплохой дизайн. Хороший звук. Переключатель громкости работает нормально. Имеется чехол и сменные вкладыши в комплекте. Имеется годовая гарантия

Минусы

Не очень удобная форма провода. Чехол неудобный. Неудобный разъем.

Отзыв

Неплохие наушники за свои деньги

Звук

Плюсы

Всё в них понравилось,басс очень хороший.

Минусы

Прослужили полтора года,одно ухо накрылось.Буду брать модель подешевле,там отзывы лучше.

Отзыв

Полтора года для наушников бережного использования,я считаю-мало.

2.3

Звук

Басс я не почувствовал,на полную громкость уши болят от звука. Не советую

Звук

Не прошло и пол года, как сломались. Потратила такую сумму зря на наушники, которые ничем не отличаются от наушников за 500 рублей.

JBL очень хорошо отзывались об этой модели, но на самом деле ничего из заявленного я не Услышал. Нету обещанных басов, по звуку уступают моделям в этой же ценовой категории, кроме плоского провода отличий от t200a не нашел. В общем огорчили.

Звук, бассы, шумоизоляция всё на уровне, но они прожили 2 месяца, купил 21 июня левый наушкик умер 2 сентября, а второй через день, я считаю что наушники должны жить как минимум полгода, но ни как не 2 месяца!

Хорошие наушники за такую цену. Качественный звук. Сломались через полгода

Звук без объёма, как в дешёвых пищалках. Сильно выпирают верхние частоты.

Буду краток. Выбирал из следующих потребностей: 1. Компактность 2. Прочность - алюминиевый корпус 3. Широкий частотный диапазон - от 20гц до 20 кГц. 4. Не запутывающийся провод - плоский провод! 5. Глубокий басс - превосходный глубокий мягкий басс. 6. Ухо не устаёт! 7. На гарнитуре есть кнопка для управления! Одним словом РЕКОМЕНДУЮ!

Плюсы: дизайн, хорошо сидят в ушах, соединения шнура выглядят надежно, не сильно путаются. Минусы: вернее минус, грязноватый звук, благо выравнивается эквалайзером до приемлемого уровня, хороший бас, но высокие частоты все же не впечатляют.