Наушники внутриканальные JBL T210 Black (JBLT210BLK) - Отзывы

Цвет: черный

4.4

Ш

Звук

Плюсы

Весьма доволен покупкой, так как за очень приемлемую цену получил удобные наушники-гарнитуру с плоским, ниогда не запутывающимся кабелем, приятными амбюшурами и хорошим микрофончиком. Если они еще и не сломаются в течение года, как им и положено по гарантии, то просто цены нет такому приобретению.

Минусы

Пока минусов вроде бы нет.

Отзыв

В общем-то даже и не ожидал, что за такую небольшую цену можно купить наушники с таким качеством воспроизведения.

Ольга 09.02.2018

Хорошие наушники. Покупкой довольна. Звук хороший.

Звук

Плюсы

цена-качество.звук

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

надеюсь на долгосрочную работу.(предыдущие другой фирмы отработали чуть более года))

Звук

Плюсы

Звук хороший

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хорошие наушники. Звук хороший и цена приемлемая

Звук

Плюсы

Классные наушники

Минусы

Отзыв

Супер, доволен своим выбором

Звук

Плюсы

Цена и качество на высоком уровне!!!

Минусы

Отзыв

Хорошие наушники.

Звук

Плюсы

Не дорогая удобный

Минусы

На 1.5 месяца хватила одна престала работать

Отзыв

В целом норм за свое деньги

Звук

Плюсы

Хорошая цена и качественный звук.

Минусы

Перестал работать один наушник

Отзыв

Покупал их еще весной, отнесся сначало скептически. Однако потом они раскрыли потенциал на все 100%. Очень приятный звук, хорошие басы, да и цена за такие наушники хорошая (+ в комплекте чехол, что не может не порадовать). Однако расстроило то, что через месяцев 6 перестал работать правый наушник, починить я его кое-как смог, но это только дня на 2. В целом, повторюсь, отличный вариант за недорого. Пойду покупать второй раз)))

Звук

Плюсы

Их нет

Минусы

Плоский звук, постоянно вылетают

Отзыв

Купил эти наушники начитавшись хороших отзывов . Оказалось , зря потратил деньги . Звук очень плох, заявленных «басов» и в помине нет. При ходьбе (даже при минимальной тряске) вымаливаются из уха. Вообще. Полный ужас , лучше поднакопить ещё и купить наушники от apple.

Звук

Плюсы

Прекрасные наушники за свои деньги .. очень доволен покупкой.

Минусы

Отзыв

Я рад, что есть такая компания как JBL

Плюсы

Минусы

Для меня несколько неудобна изогнутая форма наушников.

Отзыв

За свою цену звук отличный. Перепробовал массу других марок , лучше пока не встречал

Звук

Плюсы

Удобные наушники,кнопка переключения треков и паузы очень нужная вещь,отличное звучание

Минусы

Из минусов это штекер

Отзыв

Наушники очень хорошие,но есть одно но,это штекер,провод подходящий к нему сломался,и не работает левое ухо.Имею 2 пары таких ушей,каждой пары хватило на 3 месяца.Поломка у обоих в одном и том же месте.Звук качественный,басы отыгрывают хорошо.Рекомендую эти наушники.

Евгений 24.06.2018

Та же история. Проблема со штекером. Одно ухо перестает работать через пару месяцев.

Звук

Плюсы

Отличный звук, гарантия 1 год, штекер 3.5 мм, амбушюров в комплекте 3, длина кабеля 1.2 м, прикольный мешочек для хранения наушников

Минусы

На кнопке приема вызова нет регулировки громкости, но это кому как...для меня не столь важно))

Отзыв

Сегодня стал обладателем наушников JBL T210 Black (JBLT210BLK) Взял в mvideo.ru, оплата покупки бонусами 100% с карты магазина, наушники выбирал по отзывам и популярности, в целом покупкой доволен))еще маленький мешочек в комплекте для хранения наушников очень порадовал))

Звук

Плюсы

Звук, дизайн провода, басс

Минусы

Пока нет, но на gold версии провод переломился через 3 месяца

Отзыв

Своих денег однозначно стоит, с гарантией не страшно, что сломаются

Звук

Плюсы

Громкий звук, причем он не так слышен окружающим, может быть, потому что силиконовая насадка плотно заходит в раковину. Есть несколько пар насадок, отличающихся размером, чтобы выбрать идеально подходящую для вашего уха. Что еще, у меня Iphone, всегда использовал оригинальные наушники, но они ломались быстро, эти же использую давно, по качеству нареканий нет, да и цена приемлемая!

Минусы

Иногда спутывается провод, иногда выпадают насадки, потому что раковина уха ненамного увеличивается из-за наушников, но это не беда, можно поменять другие силиконовые насадки.

Отзыв

В общем, товар очень хороший! Использую уже месяца 2, брака не нашел, поломки не было.

Ф

Звук

Плюсы

Наличие пульта управления (сенхи, учитесь!). Звук, если вы не избалованы более дорогими наушниками, нормальный. Мешочек в комплекте, полезная фишка. Удобно сидят в ушах, хотя я и не фанат затычек. Плоский провод - путается чуть меньше. Штекер под ~45° - удобно и в брюках и в руках.

Минусы

Самый главный их минус - долговечность. Я купил эти дважды. В первый раз я использовал их сутками на пролет, ронял их, мял и они оглохли на одно ухо за 1.5 месяца. Через некоторое время я купил их еще раз и они прожили и того меньше, хотя в этот раз я использовал их бережно.

Отзыв

Наушники оправдывают свою низкую стоимость, однако, если есть возможность доплатить, лучше купите sennheiser.

Звук

Плюсы

Отличный звук

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь только месяц, звук радует!

Звук

Плюсы

Неплохой дизайн. Удобный, прямой провод, который не спутывается

Минусы

Неудобный штекер, недолгое использование

Отзыв

При покупке наушники порадовали. Пришлось немного повозиться с эквалайзером, чтобы настроить подходящий звук. Сначала хорошо работали, но после двух месяцев за секунду отключился один наушник((

Звук

Плюсы

Отличные басы за небольшие деньги

Отзыв

Пользовался с мобильным и в самолете. Отличные басы.

Звук

Плюсы

Очень хорошие наушники за такую выгодную цену

Минусы

Пока нет

Отзыв

Куплены недавно, со своей задачей справляются отлично, действительно практически не путаются. Звук отличный, удобная функция переключения музыки. В общем рекомендую к покупке.

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Плохой провод

Отзыв

На холоде распутывал наушники(-29), и провод весь потрескался!!!!!! Ужас, сегодня поеду менять