Наушники внутриканальные JBL T200A White (T200AWHT) - Отзывы

\ Наушники внутриканальные JBL T200A White (T200AWHT)

4.2
Наушники внутриканальные JBL T200A White (T200AWHT)

Очень нравится дизайн, цвет мой любимый! Цена очень низкая, но качество звучания не сравнить! По ночам наслаждаюсь классикой, ставлю громкость на минимум. Очень хорошо все слышно. Приятно удивили)

Звук

Плюсы

Дёшево, удобно, стильно

Минусы

Тихий звук, странности с громкостью звука

Отзыв

Использую эти наушники почти месяц, с первого дня обнаружил, что когда иду по улице, наушники сами снижают громкость на телефоне, сколько ни пытался, не понял, с чем это связано, в целом это не стало для меня причиной возврата. В остальном все радует, за такие деньги я получил достаточно качественные повседневные наушники, с очень удобно расположенным микрофоном. От звука я много и не хотел, но за такую цену-достойно

Звук

Плюсы

Один сплошной плюс.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Поле удачного опыта приобретения и использования беспроводной колонки JBL следующие "походные" наушники было решено приобрести этой же фирмы. Не прогадала! По внешнему виду понравились, цвет приятный, со временем использования не замарался. ЗВучание также приятно удивило, от вкладышей особо не услышишь чего-то вау за такую стоимсоть, но JBL сделал свои вкладыши достойными. Рекомендую.

Звук

Плюсы

хороший дизайн,люблю качественную музыку

Отзыв

Я почти всегда с музыкой,очень радуют уже больше 6 месяцев моим и норм)

Звук

Плюсы

Звук, дизайн

Минусы

Качество

Отзыв

Покупала 2 раза, одна пара служит около 3-4 месяцев... В остальных параметрах полностью устраивают

Звук

Плюсы

Неплохо звучат

Минусы

Через месяц перестало работать одно ухо

Отзыв

Звучат для своей цены хорошо.После месяца пользования перестало работать одно ухо.

Звук

Плюсы

Неплохо звучат

Минусы

Через месяц перестало работать одно ухо

Отзыв

Звук порадовал! Бас плотный без надстроек эквалайзера, как раз электронную музыку слушать, но....Я пользовался 3 месяца, потом отказало ухо с микрофоном, что интересно, ухо не работало, а микрофон работал на этом проводе. еще через 3 недели отказало второе ухо, в общем валяются. Заказал без проводные наушники чтоб наверняка))

Хорошо сидят в ушах, не выпадают. После 4-х часовой поездки на Сапсане, ушные раковины не болят) Хорошее качество провода, не перегибается, не ломается, хотя наушники постоянно скручиваю как попало и бросаю в сумку. Сами резинки хорошо чистятся. Грязь не забивается в сеточки. Низкие частоты удовлетворяют. При максимальной громкости не хрипят.