Наушники внутриканальные JBL T150A White (T150AWHT) - Отзывы

Cash back 10% и скидка за оплату онлайн
\ Наушники внутриканальные JBL T150A White (T150AWHT)

3.9
Наушники внутриканальные JBL T150A White (T150AWHT)

Искала недорогие и симпатичные наушники для себя. Не хотела покупать громоздкие с большими амбушюрами, поэтому выбрала обычные затычки. Звучание мне нравится, меня вполне устраивает такой баланс верхов и низов. У них хорошая шумоизоляция. если я, например, нахожусь на шумной улице или еду в транспорте, то слышу только музыку, которая играет у меня в ушах, и ничего больше! Отличный частотный диапазон. Наушники сделаны очень удобно, плотно сидят в ушах, не выпадают и закрепляются хорошо. Дизайн у них приятный, они симпатичного белого цвета. Шнур достаточно хороший, даже когда в карман кладу наушники, они каким-то образом не запутываются, так что надеюсь они прослужат мне еще долго.

Звук

Плюсы

Качество звука хорошее, удобные вкладыши (можно подобрать свой размер - в комплекте 3 пары вкладышей разного размера).

Минусы

Один наушник перестал работать через 8 месяцев. Провода через несколько месяцев начали оголяться от перетирания, хотя я бережно пользовалась наушниками.

Отзыв

Качество звука очень нравится, но хотелось бы покупать наушники на более долгий срок.

1.3

Звук

Плюсы

басят, улицу не слышно

Минусы

высокие завалены, пищят, что ухо режет. громко слушать невозможно

Отзыв

хватило и минуты прослушивание, чтобы понять, что наушники ни о чём. не советую, качество купленных наушников в переходе. буду удивлен если увижу свой отзыв на сайте. они даже не стоят своих денег

Владимир 29.04.2017

А вот и не правда!!!!...если Вы и музыку слушаете, как "купленную в переходе"!?.....тогда при чем тут наушники......Мп-3 (320 kbps) композиции - звучат мощно и насыщенно.....

Пока полет нормальный, ничего не ломалось. Звук устраивает. Пользование меньше месяца.

Чтобы не выпадали, приходится поддавливать, а так всё прекрасно.

очень хорошие наушники, качество звука отличное