Наушники внутриканальные JBL C150 SIU White (JBLC150SIUWHT) - Отзывы

из 89 магазинов сегодня и из 7 позже, бесплатно
начиная с 24.07, 290¤

D

Звук

Плюсы

Не выпадают и уши от них не устают. Выглядят прилично несмотря на доступную цену.

Минусы

Из минусов как-то напрягает сильно выраженное звучание верхних частот.

Отзыв

Покупал жене в комплект к новому беленькому телефону. Хотелось чтоб гарнитура не удешевляла дорогой смартфон, но и переплачивать за «понты» в аксессуарах тоже не хочется. Эти наушники вполне справились с такими задачами! Если у вас не тонких музыкальный слух, то звучание вполне приемлемое. Тем более, что чаще не музыка слушается а аудиокниги. Правильно что есть запасные вкладыши и можно подобрать подходящий размер. Как по мне так это самое выгодные соотношение цены и качества среди наушников.

Инкогнито 31.08.2017

Звук неплохой, но временами музыка играет как будто где-то снаружи (как ни запихиваешь наушники поглубже в уши). Это отсутствие нижних частот. Из плюсов: работает как гарнитура и эта же кнопка - play/pause для аудио.

Звук

Плюсы

отлично сидят в ушах и неплохой звук

Минусы

для такой ценовой категории отсутсвуют

Отзыв

для данной цены наушники на 4,7 балла!!! Фирма JBL - никогда не подводит. 1.Отлично сидят в ушах( я поставил самые маленькие резинки),упираются в ухо,что исключает возможность от выпадения!! 2.Довольно неплохой звук. не забывайте ,что наушники компрессионные! это важно!! поглубже их посадите в ухо и ощутите в полной мере и низы и высокие!! 3. Штекер прямой,что тоже ,для меня лично, играет роль в удобстве 4.Имеется регулировка ширины между наушниками

Звук

Плюсы

Легли в уши как родные. Звук тыщи на две.

Минусы

Белые и материал такой, что загрязнятся быстро, но посмотрим.

Отзыв

Звук отличный. Действительно, по высоким перебор, но это на любителя. Хорошо изолируют от внешнего мира, в метро полезно, а вот велосипедистам, скейтерам и роллерам не советую. Кароч - ставь, старуха, самовар, будем слушать Manowar!

g

Звук

Плюсы

анатомические, лёгкие, звук вполне, отдельный респект кнопке паузы

Минусы

ничего не придумала )

Отзыв

советую всем для аудиокниг. медитаций и т.п., понравилась кнопка паузы - очень полезно!

G

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Отзыв

Хороший звук

Звук

Плюсы

Звук понравился

Минусы

Пока нету

Отзыв

Сегодня купил, звучания отличный дальше посмотрим на сколько хватит. А так все отлично

Звук

Плюсы

Отличные наушники за недорого.

Минусы

Отзыв

Отличные наушники за недорого. Хорошее сбалансированное звучание. Порадовали басы в этих наушниках. Спасибо консультантам, помогли с выбором. К покупке рекомендую.

Звук

Плюсы

Цена, цвет, та самая кнопка

Минусы

Кнопки громкости разве что отсутствуют (но сейчас у всех почти они отсутствуют по какой-то причине)

Отзыв

Звук ни плохой, ни отличный - для своей цены стандартный. По-хорошему стандартный. По поводу микрофона не знаю как на том конце звучит. Пару раз собеседник говорил, что себя слышит немного. Вполне компактные: из ушей не выпирают.

Звук

Плюсы

Дизайн,аккуратный,без острых углов, звук в первое время ,наличие гарантии

Минусы

Звук при использовании наушников на протяжении 3 месяцев

Отзыв

Я приобрела эти наушники 15.09.2017, в первое время это были самые лучшие наушники ,но спустя месяца 3 звук в одном из наушников стал тише чем во втором и это очень сильно заметно,с каждым днем все тише и тише. Хотела отнести по гарантии,но не уверена что примут ли вообще.

Элли 30.01.2018

Возможно, что у вас просто один наушник забился ушной серой или чем-то ещё.

Звук

Плюсы

Недорогие, удобные в использовании,выглядят прилично

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Звук качественный. Удобно разговаривать по микрофону, все отлично слышно. P.S Отличные наушники да еще и за такую цену.

Звук

Плюсы

Шикарный звук

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Идеальное сочетание цены и качества

Звук

Плюсы

Цена, качество звука.

Минусы

Отзыв

Был удивлён качеством звука. Низкие частоты неплохие. Наличие микрофона тоже не может не радовать. Всем рекомендую.

Звук

Плюсы

Цена - качество

Минусы

для них нет

Отзыв

Нормальные наушники для таких денег.

Звук

Плюсы

Низкая цена, удобство, неплохой звук.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Не плохая гарнитура рекомендую.

Звук

Плюсы

Цена, звук для данной ценовой категории!

Минусы

Не нашел)

Отзыв

Отличный вариант, кто выбирает соотношение цена - качество!

Звук

Плюсы

Хороший звук, для этой цены

Минусы

Отзыв

Немножко крупные, но не критично.

E

Звук

Плюсы

Сделаны из качественного материала

Минусы

Отзыв

Цена - качество. средний звук , средние бассы .

Звук

Плюсы

Хорошое качество звука. Хорошие приятные басы прям кайф ушам. Низкая цена высокое качество

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Хорошие наушники с хорошим звучанием. не выпадают. есть вкладышы под разные уши. Уши не устают. Некоторые звуки в музыке прям кайф.

Звук

Плюсы

в целом неплохой звук

Минусы

хлипкий кабель, штекер прямой, а не буквой "Г", что непрактично для карманных наушников

Отзыв

наушники на твердую четверку, из плюсов - приемлемый звук, из минусов - хлипкий кабель, прямой штекер, неудобный для карманного использования, цена опережает качество изделия

Звук

Плюсы

Звук

Минусы

Отзыв

Прекрасный товар. Сколько прослужить, услышим