Наушники внутриканальные JBL C150 SIU Red (JBLC150SIURED) - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤
Цвет: красный

4.8

Звук

Плюсы

Отличное качество звучание,приятная цена,любимый цвет

Отзыв

Купила недавно эти замечательные наушники.Я давно себе искала хорошие и недорогие наушники.случайно услышала об фирме JBl,вообщем увидела их в магазине М Видео и решилась на покупку,к тому же мой любимый красный цвет.Я очень довольна качеством звучания,чистый хороший звук,но самой большой громкости не слушаю,получается очень громко,мне хватает и половины)в ухе держатся хорошо и не выпадают,для меня это вечная проблема,и каким то чудом наушники еще не разу не запутывались!В общем,задумались о покупке хороших наушников?-Не задумываясь покупайте JBL,говорят что у них еще и отличная беспроводная акустика!

Юлия 03.07.2018

Очень хорошие наушники , качество на все 200 .

Звук

Хорошие наушники, полностью оправдали цену

Звук

Плюсы

Цвет, удобство

Минусы

Тонкие провода, звук, микрофон плохой

Отзыв

Не очень хорошие наушники, провода тонкие, выглядят хлипкими (не знаю на сколько хватит), звук тоже не радует ( на высоких нотах неприятное дребезжание), как гарнитура тоже не очень, собеседник плохо слышит. Но за то удобные, мягкие.

Звук

Плюсы

Стильный внешний вид, качество звука, цена

Минусы

За такую цену их нет

Отзыв

Сначала открыла упаковку и расстроилась - на вид наушники очень хлипкие. Но они порадовали неожиданным удобством - мягкие амбушюры, которые комфортно сидят в ушах и не выскакивают, хорошее качество звука, качественное шумоподавление. В общем, за такую цену - более чем отлично.

Звук

Плюсы

Звук , отлично сидят в ушах.

Минусы

Пока что не обнаружил.

Отзыв

Ля какие наушники , да за такую цену . Одобряю однозначно ! В них не и грех зафлексить ))))

Звук

Плюсы

Цена, качество звука, удобно сидят в ушах.

Минусы

Хрупкие,кошка перегрызла 2 пары,но это моя вина)

Отзыв

Хорошие,рекомендую.Беру тольки их.

Звук

Плюсы

Внешний вид , не плохой звук за такие деньги

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Хорошие наушники за такие деньги, отлично подходят для прослушивания музыки на телефоне, в комплекте 3 пары амбушюр , которые дадут дополнительный комфорт, ведь каждый найдет абушюры под себя.

Звук

Плюсы

Мягкие амброшюры, очень приличный звук, удобно сидят в ушах, очень легкие.

Минусы

Лично мне не хватает длины провода от разветвления. больше недостатков не обнаружил.

Отзыв

Удобные амбушюры. В сравнении с другими наушниками этой же фирмы амброшюры не дубовые. Звук довольно качественный . Частоты не выпадают. И высокие, и низкие очень хорошо звучат. Сами наушники очень маленькие и очень удобно сидят в ушах. Из-за легкого веса почти не чувствуются. Не знаю на сколько их хватит, но эти наушники единственные в дешевом ценовом сегменте от jbl, которые мне понравились. ЖМА одобряет

Звук

Плюсы

В комплекте есть сменные насадки,выбрала самые маленькие, идеальны для моих ушек!!!

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Рекомендую!

Звук

Плюсы

Хороший звук, нормальный микрофон.

Минусы

Пластик, возможно продержаться не долго,но не факт.

Отзыв

Нормальные наушники с хорошим звуком , на ощупь кажется хлипкое и недолговечна,но время покажет.

Звук

Плюсы

Очень хорошие басы. Неплохой звук. Красный цвет ( хоть какое-то разнообразие )

Минусы

Очень тонкий провод

Отзыв

Рекомендую всем

Звук

Плюсы

Просто хороший звук и очень удобные наушники

Минусы

Нет минусов.

Отзыв

Всё супер.

Ф

Звук

Плюсы

дизайн и цвет радуют, цена приемлемая

Минусы

слишком много высоких частот

Отзыв

Хорошо сидят в ушах, микрофон хороший, в работе уже пол года, звук нормальный, по мне так не хватает басов и чистоты, после обычных наушников с айфона, разница конечно ощутима.

Ш

Звук

Плюсы

Бюджетные наушнички, звук неплохой, приятно.

Минусы

Очень тонкие провода. Оплеточку бы потолще. Материал странный, спутываются моментально, распутывать неудобно и боязно - вдруг порвешь.

Отзыв

Пользую пару месяцев, пока держатся. Покупала в качестве замены по страховке, других по той же цене не было. Харперовские лучше.

в

Звук

Плюсы

одни плюсы нам понравилось

Минусы

их нет все работает

Отзыв

Шедевр

Звук

Плюсы

Хороший звук, красивый дизайн

Отзыв

Купила на бонусы, качество хорошее, цена приемлемая

Звук

Плюсы

Плотно держатся, хороший звук, яркий цвет

Минусы

Нет переходника на другие разъемы

Отзыв

Отличные наушники, стоит приобретать.

Звук

Плюсы

Хорошие яркие, звук хороший

Минусы

Провода нормальные но переломились на холоде

Отзыв

Брать можно гарнитуру

Звук

Плюсы

Очень нравится звук в них. Слушаю в основном тяжёлую музыку - далеко не каждые наушники так радуют.

Минусы

Отзыв

Были такие же около года, но потерялись где-то в горах. =( Долго думать не пришлось, какие наушники вместо них покупать. Уверенность и в звуке, и в надёжности.

Звук

Наушники очень хорошие. Пользуюсь уже год проблем нет.