Наушники внутриканальные JBL C150 SIU Red (JBLC150SIURED) - Отзывы

4.8

Звук

Плюсы

Отличное качество звучание,приятная цена,любимый цвет

Отзыв

Купила недавно эти замечательные наушники.Я давно себе искала хорошие и недорогие наушники.случайно услышала об фирме JBl,вообщем увидела их в магазине М Видео и решилась на покупку,к тому же мой любимый красный цвет.Я очень довольна качеством звучания,чистый хороший звук,но самой большой громкости не слушаю,получается очень громко,мне хватает и половины)в ухе держатся хорошо и не выпадают,для меня это вечная проблема,и каким то чудом наушники еще не разу не запутывались!В общем,задумались о покупке хороших наушников?-Не задумываясь покупайте JBL,говорят что у них еще и отличная беспроводная акустика!

Звук

Плюсы

Стильный дизайн, хороший звук

Отзыв

Наушники покупала дочери. По совету продавца купили именно эти, хотя пришли за наушниками другой фирмы. Не пожалели. Хороший звук. Качественный микрофон. Цвет нестандартный) Рекомендую

Звук

Плюсы

не плхой звук для своей цены

Минусы

бассы не очень сильные

Отзыв

наушники на свою цену очень неплохие, есть бассы и неплохая громкость

Звук

Плюсы

Качество, дизайн.

Минусы

Басов бы добавить...

Отзыв

Отличные наушники за свою цену. Брала дочери-подростку на смену недавно развалившимся. Тут качество на высоте, знаю, прослужат долго. По мне так не хватает басов, но ребенка все устраивает.

Антон 11.05.2018

Эти наушники средние не передают, одни басы, как можно не слушать, но не слышать?

Звук

Плюсы

Достаточно не плохой звук за свои деньги

Минусы

Бряцает кнопка на гарнитуре, не хватает высоких, звук немного ватный

Отзыв

В общем за свои деньги не плохо, но при ходьбе бряцает кнопка, сильно мешает разговору.

Звук

Плюсы

Хороший микрофон

Минусы

Не заметил

Отзыв

Купил наушники вчера. Звук за свои деньги огонь. Хорошие бассы и качество микрофона отличное. Надеюсь проживут долго

Звук

Плюсы

хороший звук

Минусы

басов мало

Отзыв

покупать лучше тем кому бас не важен

Звук

Плюсы

Звук хорошего качества

Минусы

Отзыв

Шикарные наушники, стильный дизайн, цена приемлемая, качество звука впечатляет.

с

Звук

Плюсы

Шикарый бас невероятный глубины, звучание на уровне, а самое главное низкая цена

Минусы

пользуюсь месяц не обнаружил

Отзыв

Всем советую

Звук

Плюсы

звук, дизайн, цена

Минусы

вертикальный, а не загнутый "вход" в плеер, такие ломаются чаще

Отзыв

За такие деньги невероятно ценная находка. Слушаю самую разную музыку, и звук отличный на любых стилях! Думаю, если они даже сломаются, снова куплю такие же наушники.

Звук

Плюсы

Звук, внешний вид

Минусы

Отзыв

Супер наушники, звук, дизайн на 5+ и главное можно использовать как гарнитуру. Брал в замен стареньким Pioneer. Всем советую!

а

Звук

Плюсы

Отличное качество звучания. Не выпадают из ушей. Стильный дизайн

Минусы

Отзыв

Купил жене недавно эти наушники. Цвет выбрал красный - любимый цвет жены. Доверяю фирме JBl, поэтому и наушники решил взять этой же фирмы. Выбрал на сайте магазина М Видео, сделал заказ, через час приехал и забрал в магазине. Я очень доволен качеством звучания,чистый хороший звук, в ухе держатся хорошо и не выпадают. В общем, не задумайтесь о покупке наушников JBl - отличное качество , при такой цене.

Звук

Плюсы

Довольно стильный вид. Не выпадают из ушей. На удивление очень неплохая шумоизоляция - при поездке в метро музыку было слышно отлично. Очень низкая цена.

Минусы

Звук всё-таки немного слабоват.

Отзыв

Искал дешевые наушники, на быструю замену помирающим в плеере. Конечно, идеальной заменой не стали, но вполне себе приличные наушники. Откровением стало то, что у них есть довольно неплохая шумоизоляция.

Звук

Плюсы

ШИКАРНЫЕ наушники

Минусы

НЕТУ

Отзыв

ШИКАРНЫЕ

Звук

Плюсы

Дизайн, качество исполнения, звук

Минусы

Отзыв

Очень удобные для уха, насадки для ушей разного размера, прекрасный звук. Сильные и глубокие басы.

Звук

Плюсы

Прекрасный звук и басы

Минусы

Возможно хлипкость конструкции. Кому-то может показаться недостаточная длинна. Но в целом, это придирки)

Отзыв

Великолепное звучание. Доводилось приобретать наушники с разным ценовым диапазоном и, зная компанию JBL по её колонкам, решил испытать эти наушники. Использую уже 2 месяца, однозначно советую этот товар.

Звук

Плюсы

Очень неплохой звук, прекрасно сидят в ушах, как гарнитура также работают хорошо.

Минусы

Обстоятельства покупки не дают мне разглядеть недостатков.

Отзыв

Очень нравится товар. Каких бы то ни было недостатков действительно разглядеть не могу, ибо купил их со скидкой. Напротив, вижу только плюсы.

D

Звук

Плюсы

Качественный и громкий звук

Минусы

Нету

Отзыв

Я купила эти наушники вчера и очень ими довольно цена хорошая а качество на высоте если вы хотите качественные и хорошие наушники то даже не думайте купите эти :)

Звук

Плюсы

Яркий цвет, качественный звук, удобство использования, цена, достойный бренд, три разных вида амбушюр в комплекте.

Минусы

Отзыв

Советую всем эти наушники, покупайте не пожалеете. Купил их потому, что есть у меня колонка JBL Flip 3. Покупкой доволен.