Наушники внутриканальные JBL C150 SIU Black (JBLC150SIUBLK) - Отзывы

начиная с 24.01, 290¤
Цвет: черный

4.4

Звук

Плюсы

Звук качественный. Выглядят прилично. Можно подбирать размер из вкладышей в комплекте. Есть микрофон поэтому можно разговаривать по телефону.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Слушаю музыку с телефона по дороге на работу и вечером дома когда все уже заснуть и в интернете можно посидеть. Понравилось, что во время пробежек и тренировок эти наушники не выпадают из ушей, нужно только удачно подобрать вкладыши. В микрофоне громкость отличная, по телефону разговариваешь свободно, все отлично слышно. В этот раз производитель порадовал качеством теперь остается надеется что надолго.

Сергей 31.07.2017

отличные наушники за эту цену

Звук

Плюсы

Длинный кабель, качество звучания

Минусы

слабые низа

Отзыв

Взял доверившись отзывам и бренду. Качество звука на твердую четверочку. Микрофон хороший, длинный кабель, из не дорогих наушников более менее приемлемые.

U

Классные наушники

Звук

Плюсы

Максимально комфортно лежат в ушах, хорошее звучание , качественные.

Минусы

Отзыв

Вообщем звук мне очень понравился. Есть и высокие и низкие частоты. За дизайн могу сказать одно - ничего лишнего. Они хорошо лежат в ушах, не торчат.

Отличный вариант

Звук

Плюсы

хорошее звучание, не выпадают из ушей

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Взял взамен оригинальным самсунговским наушникам, т.к. перетерлись за 3 года. Почитал отзывы про такие же наушники от самсунг и понял, что лучше взять другого производителя, так как таких же, как из оригинальной коробки, не будет. С опаской взял JBL c150si .... и не пожалел, ничем не уступают оригинальным наушникам из комплекта телефона самсунг.

Звук

Плюсы

Исполнение (затычки под углом, в ухе сидят такие удобнее), по дизайну минималистичные, ничего лишнего.

Минусы

Тоненькие проводочки , штекер не "г"обмазный.

Отзыв

Самое главное про звук: Верха - резкие , смазываются в одно общее. Середина - естественная но проваленная. Низы - уклон на средний бас. В общем некоторые частоты проглочены. В poweramp поставил пресет - средние. Итог: не плохие наушники, многих устроят, но аудифильское чуда не ожидайте от них. С баллами м-видео 50% скидкой однозначно стоят своих денег. Если читаете отзывы то пишите отзывы тоже на приобретённые товары, отзывы помогли вам, пусть ваши отзывы помогут другим.

Звук

Плюсы

Не выпадают из ушей,звук качественный,шнур длинный,есть кнопка прощелкнуть песню или поставить на паузу.

Минусы

Нет кнопки громкости.

Отзыв

Пробовала наушники разных фирм.Эти ничуть не уступают именитым брендам.А может даже и наоборот превосходят.Однозначно это одни из лучших наушников приобретённых мной.

Звук

Плюсы

Цена, качество.

Отзыв

Недорогие качественные наушники. Каких-либо минусов обнаружено не было. Это просто хорошие, качественные недорогие наушники.

Звук

Плюсы

При своей цене довольно не плохо играют

Минусы

Пока нет

Отзыв

На правом проводе есть кнопка рлей/пауза. Удобно.

Звук

Наушники за свои деньги не плохие.

Х

Звук

Плюсы

Звук достаточно неплохой, если сидеть неподвижно

Минусы

Если пойти куда-то в них, то постоянно будешь слышать свои шаги, дыхание, и так далее. Это ужасно, и это проблема всех внутриканальных (вакуумных) наушников, очень расстроен что не нашёл в ассортименте нормальных наушников кроме Apple. За такую цену я с удовольствием взял бы обычные наушники, а не вакуумные...

Отзыв

В целом моём мнение такое, внутриканальные наушники никогда не оправдывали и не оправдают моих ожиданий, но это лично моё мнение

Сергей 05.11.2019

я тоже раньше так думал. пока не научился создавай вакуум в ушах с помощью затычек

Звук

Плюсы

Звук-цена

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Зашёл в салон попросил девушку дать какие -нибудь наушники средней ценовой категории .Дала попробовать JBL C150 SIU,на ней такие же были .В общем наушники понравились ,на средней громкости звук отличный (амброшуры поставил самые мелкие ),на громкой тоже ничего ,но для ушей вредно .За такие деньги отличный вариант ,если что возьму такие же.

Звук

Плюсы

Не плохой дизайн. Удобная комплектация . Звук нормальный, для ребенка отлично подошли

Минусы

Отзыв

Ребенку понравились

Звук

Плюсы

Звук,в ушах сидят хорошо,купил за баллы с доплатой .Есть возможность двумя нажатиями на кнопку на гарнитуре переключить следующий трек на плеере.

Минусы

Провод цепляется как и на всех наушниках с проводом, нет возможности регулировать звук на проводе.

Отзыв

Купил за баллы с доплатой.Возможности проверить звучание не было, т.к. амбюшуры это личная гигиена и нужны были свои амбюшуры.Но приехав домой, включив в плеер на телефоне,я офигел от отличного стереозвучания наушников JBL150SI. Басы есть,высокие частоты есть,средние есть. И цена не дорогая. Не переплачивайте за другие наушники,берите эти и не пожалеете. Эти наушники, судя по многим отзывам, очень популярные и не зря !Советую купить!!!!!!

Звук

Плюсы

Это не просто наушники, а гарнитура

Минусы

Звук

Отзыв

Может это будет очень субъективно, но по сравнению с другими наушниками, которые я покупал в М-Видео ранее, звук намного хуже. Ценителям музыки не советую

Звук

Плюсы

С бонусом почти даром

Минусы

Отзыв

Звук очень хороший.Довольно покупкой

Звук

Плюсы

Не вываливаются из ушей даже при занятиях танцами

Минусы

Не заметила

Отзыв

Оптимальное сочетание качества и цены. Использую для прослушивания видеоуроков, а так же для танцев, если репетирую на улице. Даже при интенсивных движениях из ушей не вываливаются. Для меня это важно.

Звук

Плюсы

Цена, лёгкие, удобные хорошо сидят в ушах

Минусы

Очень сильно "тсыкают и цыкают" если кто понимает о чём я

Отзыв

Неплохие за свою цену бас достойный поставил амбишуры от Sony mdr 155 залил боковые отверстия супер клеем бас стал глубже и жирнее!!!

Звук

Плюсы

Очень не плохой звук . За такие деньги - лучше не найти.

Минусы

Путаются в кармане

Отзыв

Служат очень долго. Купил во второй раз. Первые служили полтора года, пока не зацепил и не порвал провод.