Наушники внутриканальные JBL C150 SIU Black (JBLC150SIUBLK) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Наушники внутриканальные JBL C150 SIU Black (JBLC150SIUBLK) - Отзывы

Наушники внутриканальные JBL C150 SIU Black (JBLC150SIUBLK)
Цвет

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео сегодня и позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 26.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

4.5
Наушники внутриканальные JBL C150 SIU Black (JBLC150SIUBLK)

Звук

Плюсы

Звук качественный. Выглядят прилично. Можно подбирать размер из вкладышей в комплекте. Есть микрофон поэтому можно разговаривать по телефону.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Слушаю музыку с телефона по дороге на работу и вечером дома когда все уже заснуть и в интернете можно посидеть. Понравилось, что во время пробежек и тренировок эти наушники не выпадают из ушей, нужно только удачно подобрать вкладыши. В микрофоне громкость отличная, по телефону разговариваешь свободно, все отлично слышно. В этот раз производитель порадовал качеством теперь остается надеется что надолго.

Сергей 31.07.2017

отличные наушники за эту цену

Звук

Плюсы

Не дорого и звук норм

Минусы

Не льзя перелистывать треки, только пауза и ответ на вызов

Отзыв

все хорошо

Звук

Плюсы

Удобные, хороший звук

Минусы

Отзыв

Хорошие наушники по доступной цене.

Звук

Плюсы

Лаконичный дизайн.Удобные вакууиные внутриканальные наушники. Внешнего шума практически не слышно в них. Громкость качественная в них

Минусы

Отзыв

Покупала в М.видео нашего города внутринакальные наушники JBL C150 SIU Black. Приятная цена ,упаковка. Самое главное качество, запасные вклады на наушники тоже огромный плюс. Не путается шнур. Отличнейшее качество данного продукта

Звук

Плюсы

Звук отлично

Отзыв

Хороший звук приятный

Звук

Плюсы

Звук ,удобство использования .

Минусы

Качество .

Отзыв

Купил три пары таких наушников .У одной пары в течении полугода ,отказал правый наушник ,звук еле слышно .Пока пользуюсь второй парой ,сломанную пару попробую отнести в магазин по гарантии .Да пользовался наушниками аккуратно ,если бы на год хватило ,то нормально ,а так ....все фирмы с одного видать контейнера выпускают ..

Звук

Плюсы

Четкий звук

Минусы

Выпадают из ушей

Отзыв

Немного не удобно , но очень чистый звук

Звук

Плюсы

Стоимость

Минусы

Со временем плохо работает микрофон, постоянно теряются резиночки

Отзыв

Простые и недорогие.

Звук

Плюсы

Всё на высоте звук чистый, Басс глубокий , самая лучшая модель из ценовой категории

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Советую к покупке. Оплётка не замерзает на холоде, провод практический не путается

Звук

Плюсы

Легкие, компактные

Минусы

При прослушивании на малой громкости любое касание провода наушников отдаётся шуршащим звуком в ушах

Отзыв

Отличный звук

Плюсы

Отличные наушники , за небольшую цену.

Минусы

Отзыв

Берите не задумываясь, цена за бонусы и качество звука на высоте.

Звук

Плюсы

Цена, качество, звучание

Минусы

нету

Отзыв

Пользовалась год, все шикарно

Звук

Плюсы

качество сборки

Минусы

их нет

Отзыв

До этого были наушники разных фирм. Хватало их на пол года. Эти у меня уже около двух лет. Никогда не писал отзыв на что либо, но сегодня мои наушники JBL меня просто удивили. я забыл их вытащить из кармана куртки и закинул в стирку. Постирались наушники в куртке и высохли вместе с курткой. думал, всё, пришла пора покупать новые наушники. Ан нет, подключил и они работают, как и работали раньше. как будто и не крутились два часа в машинке автомат. Думаю, комментарии излишни. Рекомендую однозначно

Андрей 15.10.2020

Пора подумать о покупке новой стиралки))

Звук

Плюсы

Звук четкий. Удобный выбор вкладышей

Минусы

Объёмные вкладыши

Отзыв

При долгом прослушивании устают уши из-за крупных даже самых маленьких вкладышей. А так все чётко слышно и обьемно!

Звук

Плюсы

Звук громкий, четкий. Удобно с разными вкладышами

Минусы

Вкладиши жестковатые.

Отзыв

Использую при просмотре видео. При прослушивании песен звук немного жестковат. Долго слушать(примерно 30мин) устают уши ощущение дискомфорта от вкладышей даже самых маленьких. А так сам звук очень хороший.

Звук

Плюсы

ЦЕНА

Минусы

ВИДНО ПЛОХО ГДЕ ЛЕВЫЙ ГДЕ ПРАВЫЙ

Отзыв

ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ВСЕ ХОРОШО .

Звук

Плюсы

Нормальный звук

Минусы

Тонкий провод, постоянно путается

Отзыв

Заказала онлайн, не обратила внимание на провод, провод тонкий постоянно путается

Звук

Плюсы

Отличный звук, долговечные, удобные, не путаются

Минусы

Не имеются

Отзыв

Лучшее соотношение цена - качество. Использую полтора года и ни разу не подводили, в отличии от многих за 500+ руб которые ломались за месяц - два. Были также Sony MDR-XB50AP за 2500 и при своих немалых габаритах звук и бас у них был хуже по сравнению с этими. В общем, это лучшие наушники которым уступают даже за 2000+ руб. Рекомендую к покупке. Всем добра)

Звук

Плюсы

Лёгкие, не громоздкие

Минусы

Отзыв

Понадобились наушники дочери, решил не тратить много денег, а купить простой вариант известного бренда, так выбор пал на наушники jbl c100si. У меня наушники xiaomi Mi In-Ear Basic. Когда я их сравнил, то понял, ксиаоми далеки от идеала, и отправились в ящик. Сын, увидев у сестры новые наушники попросил себе. Не раздумывая купил jbl c150si, думал будут лучше с100si. Но когда я сравнил 100 и 150, то пошёл и купил себе 100 :). В них слышно низы, как никогда, и бас присутствует. Это идеал звука в этом ценовом диапазоне. ДАЖЕ НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ, БЕРИТЕ СМЕЛО jbl c 100si, УВЕРЯЮ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.

Звук

Плюсы

Чистый звук

Минусы

Тонкие и дубовые провода

Отзыв

Сравнивал с имеющимися у меня наушниками другой фирмы, jbl покупал ребенку. Одна и та же песня, на одном телефоне, при одинаковых стандартных настройках на jbl звучит чище, басы отчётливо слышны. Придется покупать себе такие же :)