Наушники внутриканальные JBL C150 SIU Black (JBLC150SIUBLK) - Отзывы

начиная с 21.07, 290¤

начиная с 21.07, 290¤

4.4

Звук

Плюсы

Звук качественный. Выглядят прилично. Можно подбирать размер из вкладышей в комплекте. Есть микрофон поэтому можно разговаривать по телефону.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Слушаю музыку с телефона по дороге на работу и вечером дома когда все уже заснуть и в интернете можно посидеть. Понравилось, что во время пробежек и тренировок эти наушники не выпадают из ушей, нужно только удачно подобрать вкладыши. В микрофоне громкость отличная, по телефону разговариваешь свободно, все отлично слышно. В этот раз производитель порадовал качеством теперь остается надеется что надолго.

Сергей 31.07.2017

отличные наушники за эту цену

Звук

Плюсы

Мне понравились! Качество звучания очень хорошее

Минусы

Не выявил

Отзыв

Купил сегодня. Прогонял весь день все отлично. Звук хороший

Звук

Плюсы

Недорогие и выполняют свою функцию

Отзыв

Неплохой дешевый вариант для непритязательного пользователя

Звук

Плюсы

Отличный звук. Удобны в использовании. Компактные.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Покупала ребенку. Доволен на все 100%. Звук очень качественный, удобно отвечать на телефонные звонки.

Звук

Плюсы

Легкие, удобные, долговечные, хорошая непроницаемость внешних звуков.

Минусы

Возможно качество звука, но за эту стоимось звук отличный!

Отзыв

Легкие, удобные в использовании наушники! Уши не болят от использования. Хорошая звуконепроницаемость внешних звуков, зато звук в наушниках вполне на уровне! Я много хожу пешком и очень рада, что они у меня есть! Прогулка приобретает другую окраску, если гуляешь в одиночестве. К тому же у них более анатомический дизайн, набор резиновых вставок под любой размер уха.

Звук

Плюсы

Цена,лёгкость,вид.

Минусы

Где находится кнопка придвижении немного что то тресётся.

Отзыв

За свою цену супер наушники. Если нужны не дорогие, хорошие не не отличные наушники то это точно они. Я бы даже прорекламировал их по первому каналу. И советую их покупать в М.Видео. Иван Аксентьев. Оценка 5.

Звук

Плюсы

Качественный звук, хороший бас

Минусы

При ходьбе слышно трение провода об одежду и мешает при прослушивании музыки

Отзыв

Использую только пару месяцев и довольна

1.7

Звук

Плюсы

Хорошее качество сборки

Минусы

Отвратительный звук

Отзыв

Я не привереда в том, что касается звука, всегда покупала наушники средней ценовой категории и ниже, так как не замечаю разницы - все наушники для меня были нормальные. До них у меня были розовые сони, полностью устраивали. Но решила попробовать эти. Первое время думала, что у меня слух пропадет - настолько отвратительно они звучат. Басов в них нет. Вообще нет. Звук абсолютно плоский, я даже не знала, что так бывает. Четкости тоже нет. Слышно плохо, а делаешь погромче - высокие ноты режут слух просто как ногтями по стеклу или вроде того. Естественно, ищу новые. Деньги на ветер, кошмар просто

Звук

Плюсы

Отличный звук, баса достаточно, цена, в ухе лежат хорошо, не мешают.

Минусы

Прямой штекер.

Отзыв

Долго выбирал по отзывам недороую гарнитуру. Потом пошёл и сам послушал - отличный звук, баса и громкости хватает (есть отзывы, кому мало баса и звук не очень - проверяйте свои гаджеты). Воткнул в макбук - работают нормально, звук чистый, громкости тоже достаточно. Единственный минус - прямой штекер. Телефон и так не маленький, ещё и штекер мешает в кармане.

Звук

Плюсы

Довольно громкие ,мне понравилось,рекомендую .

Минусы

Отзыв

Наушники громкие,звук приятный,держаться хорошо.

Звук

Плюсы

Качественный сделаны

Минусы

Не нашла

Отзыв

Качественно сделаны, есть дополнительные вкладыши, звук на 4.

Звук

Плюсы

За свои деньги хорошие наушники

Минусы

Не отнёс бы это к минусам, но кнопка выглядит по другому и находится в другом месте

Отзыв

Определённо стоят своих денег!

Плюсы

Минусы

Басов вообще нет!

Отзыв

Деньги на ветер

Дмитрий 12.05.2018

Вам похоже брак попался, хорошие наушники

Звук

Плюсы

Вполне приличные, если хочется лучше надо брать ценник в 3 раза выше, а так вполне комфортно

Минусы

Была проблема поменять запасной вкладыш, очень туго надевался, с другой стороны лучше будет держаться

Отзыв

Если не заморачиваться, и вы не ярый меломан, то рекомендую брать их. Так как не вижу смысла отдавать серьезные деньги за вкладыши.

Звук

Плюсы

приличный звук за эти деньги

Минусы

даже самые маленькие резинки для моих ушей великоваты)))))

Отзыв

хороший звук, покупала в этот день еще одни - другой фирмы, но цена такая-же, в итоге вернула те стремные "косы" . За такую цену у этих конкурентов нет.

1.7

Звук

Плюсы

Разве что неплохой микрофон

Минусы

Почти всё, кабель,качество звука хотя это JBL

Отзыв

За такую цену ты получаешь: непослушный кабель, звук который хотелось намного лучше это же JBL.

Звук

Плюсы

Цена, громкость

Минусы

Отзыв

Отличное соотношение цена/качество: громный перевес в сторону качества. Громкие, качество высокое, немного «шуршат» нескользким проводом при движениях об одежду, но это незаметная мелочь, тем более за эту цену. Работают с яблочной техникой и кнопка и микрофон.

Звук

Плюсы

Хороший и качественный звук. Басы просто супер. Очень удобные вкладыши

Минусы

Немного не хватает средних и высоких частот. Также не очень громкий звук

Отзыв

Рекомендую данные наушники

Звук

Плюсы

1) Качество динамиков на высоте, басы хорошо держит, нет ощущения бубна кто понимает. 2) Цена. 3) Гарантия 1 год.

Минусы

Для меня нет!

Отзыв

Всем здравствуйте! Наушники выбирал долго, около месяца. Выбор пал на фирму JBL. На мой взгляд эта фирма и модель очень хороша за эти деньги! Покупаю второй раз и не жaлею, с наушников не вылажу.

Звук

Плюсы

Качество звука просто отличное, супер наушники, еще и очень доступные!

Минусы

Нет!

Отзыв

Низкие частоты-просто высочайшего качества,несмотря на небольшую стоимость,пробовал многие разные,более дорогие,но остановился на JBL,рекомендую приобрести!