Наушники внутриканальные InterStep IS-HF-IPHONEMET-000B203 - Отзывы

\ Наушники внутриканальные InterStep IS-HF-IPHONEMET-000B203

Наушники внутриканальные InterStep IS-HF-IPHONEMET-000B203
Наушники внутриканальные InterStep IS-HF-IPHONEMET-000B203

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные InterStep IS-HF-IPHONEMET-000B203

Сидят отлично, басят крепко регулировка громкости, что редко встретишь очень чувствительный микрофон, слышат все без проблем за свои деньги, как гарнитура с громкостью - аналогов не имеет

Очень хороший товар, купил, просто чтобы сделать обзор дешёвых вещей на Ютубе. И даже сейчас слушаю в них музыку, не смотря на то-что у меня наушники за 3 тысячи рублей!

В принципе наушники отслужили на славу, за такую цену в самый раз, звук неплохой, микрофон отличный, так же в комплекте есть дополнительные вакуумные насадки, но всё же прослужили они мне не очень долго, сначала слетело крепление с левого наушника, а в итоге вообще перестал работать, прослужили они мне 5-6 месяцев. Если не жалко денег, то всё таки советую взять наушники по качественнее, но если не хочется тратиться на наушники, то думаю эти в самый раз.

Качество звуков хорошее, не очень удобные, сломались через неделю, очень жаль(

Очень порадовали басы,хорошо долбит по ушам, для тех кто хочет слышать более четкий звук , конечно надо купить более продвинутые, но эти для повседневного прослушивания вполне годятся. Из недостатков только плохие высокие частоты и трудно лежать в них , так как сильно выпирают из ушей.

L

Никаких нареканий по качеству в работе пока что нет. Но покупались с надеждой,что подойдут в качестве гарнитуры для asus vivo book S200E,но к сожалению мимо. Очень жаль, что в перечне совместимых устройств производитель не указал несовместимость.(Наушники работают конечно,но микрофон asus не видит)

Единственное в них хорошее - мощные басы. Высоких частот нет. Крепление микрофона - зажим - неудобное. Прищепка лучше. Длина проводов от наушников одинакова. Для наушников с микрофоном удобнее когда левый короче, а правый перекидываешь сзади через шею. У меня от них сразу заболели уши внутри. Видимо из-за толстой пластмассовой части, на которую одевается резинка. Сам корпус наушников очень большой, сильно торчит из ушей, поэтому сильный шум от ветра, и на них не полежишь. Никому не советую!

Ужасные наушники, качество звука вообще никакое, не удобные, единственный + это гарнитура

Порадовало качество звука как наушников, так и микрофона. Удобное крепление для микрофона. В комплекте есть насадки разных размеров.