Наушники внутриканальные InterStep HF-V11 Silver (IS-HF-MVDV110SL-000B201) - Отзывы

\ Наушники внутриканальные InterStep HF-V11 Silver (IS-HF-MVDV110SL-000B201)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

3.9

a

Звук

Плюсы

Красиво, удобно, громко, проверенное качество.

Минусы

Минусов надеюсь еще долго не будет.

Отзыв

Понравилась цена и что провода в этих наушниках плоские, не так сильно закручиваются. У меня на работе наушники от интелстеп уже около года и на качество никто не жалуется! Заказывал домой сразу две пары себе белые и жене золотистые. Оказывается цвет наушников тоже имеет значение, их легко отличить в ноутбуке от черных проводов подключенных зарядок и мыши. Что касается выдаваемого звука, то тут тоже все отличной, оба динамика обеспечивают объем и большой диапазон. Во время работы часто слушаю радио в онлайн, новости, а иногда и расслабляюсь в классической музыке.

Звук

Плюсы

Дизайн приятный

Минусы

Звук плохой даже на эту цену наушников. Не знаю, что там говорили про плоские провода, но путаются они очень сильно. Вакуумки держатся плохо, несколько раз слетали уже за неделю использования. Очень сильно пропускают шумы, при этом со стороны очень сильно слышно все, что звучит в наушниках.

Отзыв

Дизайн неплохой, но вот остальным все не так хорошо. Покупала их от безысходности, поскольку наушники были необходимы, но те, которые я хотела не могла нигде найти. Плюсом к этим наушникам была их цена и я понимала, что рассчитывать на чудо не стоит, но звук еще хуже, чем я предполагала. К путающимся проводам я уже привыкла, но у этих проблема немного в другом: я действительно боюсь их нормально распутывать, потому что наушники уж очень хрупкие, хотелось бы, чтобы они дожили до следующих. Вакуумки держатся плохо, слетали уже несколько раз за неделю использования. Очень сильно пропускают шумы - слышно абсолютно все посторонние звуки на почти на всей громкости, при этом со стороны очень сильно слышно все, что звучит в наушниках, даже если делать звук тише.

2.7

Звук

Плюсы

Неплохой звук

Минусы

Ужасный микрофон, собеседник не слышит меня, если расстояние от моего рта до микрофона больше сантиметра

Отзыв

Купила только что, обнарушила явный косяк с микрофоном, меня просто не слышат, если не поднести микрофон вплотную ко рту, ужас. Но звук в наушниках вполне приличный.

Звук

Плюсы

Качественный и громкий звук, плоский провод

Минусы

Не нашлось

Отзыв

Отличные наушники в соотношении Цена/Качество. Шикарный звук, микрофон и плоские провода, благодаря которым наушники меньше путаются. К качеству звучания нареканий нет. Осталась довольна. Спасибо!